Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Энжынер ИликтраПалафойСвйази :: Про геологов
1

Геолог самый крепкий сверх человек на свете. Про него как раз писал Ницше - Все что геолога не убивает, его делает сильней. И это, друзья мои, неспроста. Становление человеком-кременем геолог, только будущий, начинает в ВУЗе. Желательно конечно МГУ геофак. Там рождаются самые крепкие экзимпляры геологов, которые через время отправляются покидать родные края и жить в суровых. Кто в сибирь, кто на юг, а кто на крайний север в заполярье и тайгу.

2

Они способны обложить вас трехэтажным йобом на морозе под 50, при этом не повторяясь. Их тело настолько совершенно, а разум столь чист, что эти люди способные питаться только пельменями и спиртом. Спирт вообще отдельная тема. Те семячки, что они не запивают спирт просто чепуха по сравнению с тем, что они с ним вытворяют. Геолог на завтрак пьет чифир заваренный на спирту. Просто 3 пачки чая со слоном и кипяченый спирт. Пьют естественно горячим.

3

Геолог по своей сути необычен. Невероятно, но факт! Из их тел растут настоящие шерстяные свитора с высоким горлом, а их бороды никогда не примерзают к кружкам. С бородами они уже рождаются. Спиртом они еще горло полощют и глаза протирают, когда соринка попадает. После обеда на пару с медведем, об этом я расскажу позже, они ковыряются в зубах железнодорожными костылями, а ломы используют как придется.

4

Геолог может ничего не есть месяц, но потом как проголодается способе питаться даже сырой замороженной пищей. Он выходит в снегоступах на охоту. Топил метровый слой льда лишь одним дыханием и пальцами ловит местных руб. Откусывает им голову и точит сырой. Геолог очень добрый сверхчеловек. Ему ничто не чуждо. Он проявляет добродетель даже с животными. Он не прочь угостить белого медведя рыбкой, а потом вместе чистить сапоги.

5

Гелог кроме рыбы не гнушается и птицей. Он настолько ловок и смекалист, что способен глухаря и пингвина одним только пердячим газом положить. Суровые мужыки шопесдетц! Геологи настолько сильны, что способны пальцами крепкий грунт давить в пыль. А алмазы геолог как орешки во рту щелкает и пльется. Кремень суровый как титановая свая. Если надо, он и ее за кружку спирта и коробок спичек согнет.

6

Когда геолог по нужде малой ходит, он творит красоту. Геолог ссыт на льдину и вытапливает в ней прекрасную нимфу. А потом как нормальный мужык дрочит. Ему ни что человеческое не чуждо. А когда он в автономку идет, словно подлодка, геолог живет словно замкнутый мир. Все на полном автономе вплодь до нескольких месяцев. И никаких отходов - полнейшая чистота и блеск окружающей среды. Геолог совершенно безвреден.

7

Из бороды геолога можно сшить носки, варежки, одежку для пингвина и крепчаюшую веревку. Некоторые из ушных волос геолога украшения вышивают с бисером. На западе они хорошо расходятся. Называется русский медведь. Их так называют за океаном. У них там все медведи, русские. Будто звери какие. Хотя конечно геолог никогда не погнушается распить с первым встречным медведем самовар спирту. Добрый он потому что. А потом они вместе песни развеселые поют и циган ходят пиздить.

8

Кстати, геологи свои бороды усилием воли отращивают. Встанут с позаранку. В это время борода лучше всего растет. Напрягуться так что краснеют словно помидоры и усилием воли за пол часа до нескольких метров отращивают. Усердно отращивают, как для себя. А потом детишкам по полосику в зубах поковыряться выдают. Потому что волевая борода у геолога строго и решительно твердая и прочная как сам геолог.

9

Геолог как настоящий мужык ебет только чукотских женщин. Ну во-первых потому, что они не пездят по русски, а во-вторых потому, что у чукотских женщин пелотки узенькие. И в очко они не гнушаются бородатому геологу дать. Они тоже добрые. Да и как тут не дать геологу, когда он такой распрекрасный человек. Бывает конечно геолог ебет русскую женщину, но редко, да и не в охоточку. Пелока европейская уже не та, да и шкуры в квартире редкость.

10

Еще геолог умеет грать на гитаре. Но только семиструнный. Он с легкость поет все песни Визбора, Галича, Окуджавы и Высотского. Он может исполнить романс, а также порой частушками народными балуется. Геолог весельчак. Бывает так разойдется, что над медведями шутит. Жестокие у него шутки, но всеже. Он медведя обманывает как? Тот тягу с спирту имеет - с геологом жить, печенью не дорожить! Он медведю вместо спирта в кружку водки наливает. Ну этож как страшно - настоящее предательство. А медведь пьем и ни в одном глазу страдает от дипрессии. Пингвины он медведя и страдают.

11

Когда геолог сморкается, то он метким выстрелом казявки способен сбить белого медведя с ног. Тот падает и горько плачет. Но геолог любит животных, он успокаивает медведя и они вместе пьют свежий кипяченый спирт, на грибочках. От суровочти характера, геологи вытирают жопу наждачкой с самым крупным зерном. А циган геологи используют в качестве аппарата гадания. Они их настраивают на спирту и смотрят на осадок. Древнее знание они передают из поколения в поколение. Силой мысли.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/79636.html