Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

wizard :: Акция
Я вообще отменный распиздяй и мудозвон. Но я же человек, мне же тоже жрать хочется. Ни на одной работе надолго не задерживаюсь. На складе вот работал, блять, спиздил коробку с евроскартами – уволили нахуй. А я между прочим одним из лучших был, практически незаменимым, бля буду.

Ну так вот. А намедни подогнали мне одну работенку. Не пыльную вроде, по обещаниям. Надо было в качестве (щас попробую выговорить) – про-мо-у-те-ра раздавать приглашения перед корпоративной вечеринкой одного банка, название не помню нихуя. Кажется московский капитал. Или нет, пензенский моветон. В общем, хуй знает.
За час работы обещали касарь. Не, не баксов конечно, но и не рупий, бугагага. Рублей в общем. Но дело осложнялось тем, что вручать приглашения надо было в костюме карлсона. Вы видели когда-нибудь, как выглядит взрослый человек в костюме карлсона? Бля, и я не видел. Поэтому долго думал, соглашаться или нет.

Ну да ладно, подумал я. Хуй с ним, с костюмом карлсона, все равно ебач мой виден не будет, соответственно не так стыдно. Пришел на тренинг или как там у них называется. Там меня настигла вторая удивительная новость – оказывается на спину будут вешать баллон с сжиженным газом, двигло и пропеллер. Я честно говоря подумал в начале, что это шутка. Нихуя. Притащили один костюм для демонстрации. Вылитый карлсон, прям почти такой, которого в мультике показывали, даже нос красный, но двигло, баллон и пропеллер – пиздец. Я не поверил, что со всей этой хуетой взлететь можно.

В общем нас проинструктировали что да как. Мол как общаться с гостями надо. Они же шишки все. Дескать, к мужику подлетаешь, и говоришь «Мужчина в самом расцвете сил, возьми пригласительный билет!» и билет ему суешь. Причем сделать надо все очень быстро, пока порывом ветра тебя в сторону не отнесло. А к даме когда подлетаешь, то говоришь «Домомучительница, возьми пригласительный билет!» Обращение конечно спорное, я уж было хотел протестовать, но сказали «Так надо». Типа сюрприз хозяев мероприятия для женщин.

Потом нам выдали костюмы. Мне мой костюм был великоват. Какой-то мужик в монтажном комбинезоне помог повесить на спину оборудование. Вышли на улицу, там он дернул шнур, как у лодочного мотора и завел двигло. Бляя-яя, такие неприятные вибрации по спине пошли.. Но со временем привык. Даже неплохо, что спину помассировал. Потом нам сказали «Взлетайте». Я разбежался и уебался в забор. Монтажник сказал что я пидорас и чуть не сломал дорогой пропеллер немецкой фирмы «Bork». Под заказ говорит делали. Потом мне объяснили, что для взлета надо выбрать прямую метров 40, и бежать по ней. Сила тяги меня вверх уже поднимет. Я разбежался и… полетел! Лямки правда больно впились в плечи, но и к ним привык со временем.

Так я намотал несколько кругов вокруг офиса и пошел на посадку. Была правда мысль съебать нахуй, и потом загнать двигло на рынке, но рисковать не стал. А вдруг топливо кончится?

Когда стал заходить на посадку понял, что нам не объяснили, как это делать. По аналогии с парашютом решил садиться на ноги. Получилось. Правда не предусмотрел, что для посадки также нужна прямая на 40 метров, и опять уебался в забор. Монтажник снова ругался.

Наконец пришел день работы. Нас собрал всех месте наш супервайзер. Объяснил, на какой высоте кому летать, чтобы мы не сталкивались в воздухе. Погода, как назло, была ветреная и со снегом. Ну и похуй, веселее будет – подумал тогда я.

За забором от лишних взглядов нам всем завели моторы и мы полетели. Минут через 15 ко входу банка стали подтягиваться первые гости. Я увидел одинокую женщину, вынул  приглашение из кармана и взял курс на нее. Не приблизившись к ней и на расстояние 10 метров, она, увидев меня, закричала и побежала в сторону. И поднажал на газ за специальную ручку и пустился за ней. Хорошо, что она была глупая и убегала не петляя. Я, маневрируя на порывах ветра, приблизился к ней на расстояние вытянутой руки и схватил за волосы. Она лишь взвизгнула, но бежать не перестала. Я ей кричу «Домо-мучительница..» а самому ветер в рот задувает, - «во-то тво-й пригла-а-си-тельный билет» и как только сказал это, она споткнулась и мы кааак ебнемся на асфальт. Мне еще винтом при падении по башке ебнуло. А эта дура, рожа в крови, орет. Я ей гвоорю «Дура блять, бери свой пригласительный билет». Она орет, поднялась, взяла подол шубы в руку и наутек.

Хорошо, хоть оборудование не сломалось и я продолжил работу. Вообще, работенка выдалась тяжелой. Ветер постоянно сносил в сторону, поэтому приходилось прикладывать усилия, что отдать билет. Мужики в принципе нормально реагировали, а бабы пугались. Но не все. У одной даже телефон стрельнул. Правда мне показалась, что она пьяная в говно была, ну да и хуй с ней, встречаться с карлсоном почетно.

В итоге, отдали мне только половину обещанного гонорара – вычли бензин и порчу одной лопасти пропеллера. А вообще работать про-мо-у-тер-ом интересно. Общение с людьми опять же. Не спиздить правда ничего. Но у нас намечается работа в костюме милиционера, будем гостям одного государственного учреждения повестки в армию вручать. Думаю поюзать костюмчик в нерабочее время на соседней улице. Глядишь, и деньги за бензин отобью.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/79484.html