Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Седьмой лесничий :: Как я ебал собак - 3
С аригиналом знакомица тут - http://udaff.com/creo/79343.html


Действующие лица и морды:
Я (йа) – ВАХА СО СРЕДНЕФОНТАНСКОЙ придурок из Одессы
Тобик – нещасное животное похожее на пёсига.

      У любова долбайоба средней руки типа меня существует свой фирменный ритуал.  Джек Потрошитель например клеил на лоб жертвы невыигрышный билет Спортлото. А йа после очередной йобли жывотного хуярю высер и беспощадно сру в каментах ф дань уважения к исковерканной мною щинячьей судьбе.

      Я безмятежно прогуливался возле химзавода, наслаждаясь зелёными лицами местных жителей. В поле зрения оказался гламурный такой пёсик скорее всего по кличке Тобик. Бок у пёсика был лысый от лишая, одного уха небыло, а второе как ни странно безвольно висело на голове. Тобик шёл по тротуару и подозрительно нюхал кучки говна. Скорее всего он искал миня. Хуй у миня моментально рванулся вверх и я начал следить за Тобиком. Я решил, что или умру или вдую этой маленькой симпотяшке. Тот направился к моей родной Среднефонтанской к одному из многочисленных наркоманских притонов, в котором обитал и я. Какой-то обдолбанный сифилитик, скорее всего по имени Сиргей схватил моего Тобика и поцеловал фзасос. А затем сука засунул в какую-то коробку.

        Я спрятался за деревом и стал наблюдать за Сиргеем, понемного онанируя на редкий скулёж Тобика, доносящийся из коробки. Чериз час вышел Сиргей, ебанул моего возлюбленного ногой и дал ему «педигрипал». Затем стал гладить пса паголове и что-то шептать ему на ухо. От такой неприкрытой порнографии, я едва не опканчался. Хорошо, что вовремя вспомнил, что настало время вечернего срача на моём любимом сайте и побежал домой, додрачивать на лестные отзывы камрадов о моей модной ариентации.

 
          На следующий день я прокрался вечером к заветному притону. Вокруг никого небыло. Я заглянул в коробку. Тобик сидел на месте и покорно миня ждал. Я немного придушил его руками, чтоб тот не сильно сопротивлялся. Затем поднял Тобику хвост и понюхал его жопу. Пахло как для миня возбуждающе. На прошлой ниделе я ебал огромную овчарку, которую предварительно ебанул кирпичом по голове. Так у той из жопы говном воняло нестерпимо. Ебать её было конечно неприятно. А тут вполне чистенький щеночек. Тока плешивый. И без уха. Но ебать его конечно нужно. Ебаца хотелось нестерпимо. Я лизнул Тобику зад и погонял немного слюну по языку. Отдает немного говном всё-таки. Да и хуй с ним первый раз чтоле говно жывотинам месить.

            Я открыл пакет со смазками. На тюбиках были наклейки «Для кошек», «Для овец», «Для поросят»,  «Для Надяниного Коли», «Для попугайчиков». Блять для собачек тюбик был пустой нахуй. Пришлось смазать смазкой для «Надяниного Коли». Обхватив Тобика руками я всунул свою шестисантиметровую базуку пряму Тобу в анус. Через несколько фрикций я кончил, а Тобик похоже скончался. Я заплакал и пошёл домой писать высер. Хули мне долбойобу.

З.Ы. Фсреду днюха у Юрига-хуюрига танкоёба и Вахализа, посему предлагаю нахуй два дня никого не посылать, а приберечь энергию на среду. Да не прозевайте Аслы.

З.Ы. (ищо одна чтоле) Заметили как исчез бабапидар, после того, как её Коля жоско отъебал миня своим здоровенным страпоном. ГГГГГГГГГ. Видать не могут отмыть его от моего говна. ГГГГГГГГ.
Искренне ваш,
Вахер Зоофилович Чванкофонтанский
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/79362.html