Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евстигней Толстожопенко :: Сон
Обычно я сны не запоминаю вообще, а этот до сих пор перед глазами стоит, во всех деталях и выпуклостях. Наверное вещий, блядь.

Иду я, значит, по улице. Вечер уже, холодно, ветер дует. Какая-то мелкая хуйня с неба падает, то ли изморозь, то ли крупа снежная, хуй проссышь. Холодная и противная. Зазвонила мобила, причом совершенно незнакомой мне мелодией – торжественной и с явными восточными интонациями. Наверное именно так звучит гимн Китайской Народной Республики. Смотрю – номер звонящего не высвечиваеццо нихуя. «Алле!» - говорю. В трупке раздается совершенно блядский голос похотливой суки: «Володя, а к тебе можно заскочить сегодня? Я соскучилась!» И меня аж привстал слегка, несмотря на мерзопакостную погоду.

Хуяссе, думаю. Я ни разу не Володя, знаете ли. И тут меня как переклинило: «Епть! Так это же мой шеф!». «Вам Владимира Константиновича?» - спрашиваю. «Ой! А кто это? И как у вас оказался телефон Владимира Константиновича???». Пригляделся внимательно к телефону – и действительно не мой. Черный такой, с золотыми кнопками, название фирмы отсутствует, но явно, что не из дешевых. «Во попал, думаю – неужели я его у шефа со стола подрезал, когда тот отходил?» Хуй, чуть было приподнявшийся, тут же упал. Руки маленько затряслись, а во рту пересохло. «Одну минуточку!» - говорю. Непослушными пальцами открываю записную телефонную книшку. А ведь моя книжка-то! Все телефоны знакомые. Надо срочно найти номер шефа этой прошмандовке, а то ведь заложит, сука паскудная! Как пить дать заложит. «Молчанов, Молчанов… Да где же, мудак?» Ищу. Ага, вот он!

Тут слева от меня оглушительно взревела сирена и я увидел, как на меня несется «шестерка». Еле отскочил. Я стою прямо на середине проезжей части. Присмотрелся – машины вокруг меня снуют просто с бешеной скоростью, Ф-1 отдыхает нахуй. Ветер усилился, повалил крупный снег, причем сразу и со всех сторон, видимость практически нулевая. В трубке блядь босса не унимается: «Алле! Вы там где? Где Владимир Константинович? Если вы ему тотчас не передадите трубку, то у вас будут большие неприятности!» «Одну секунду!, - ору я, пытаясь перекричать ветер, который стал поистине штормовым – Сейчас я вам дам номер, записывайте!» И тут экран мобильника гаснет! У меня реальная истерика началась, аж пот выступил. Поднимаю глаза и вижу – ко мне приближается огромный грузовик. Прямо на меня! Я, как сайгак, кидаюсь в сторону и бегу к тротуару. Он за мной. «Только бы успеть» – беспокойной белкой стучит в голове мысль. Успел! Вскакиваю на тротуар, как ошпаренный, и тут же меня обдает с ног до головы водой из придорожной лужи. Водитель грузовика, похоже ухмыляется, гандон. Пронесся дальше.

«Алле, алле!» - совершенно уже истошно вопят из трубки. И тут меня такое бешенство обуяло, что словами не передать. «Да иди ты на хуй, блядь ебаная! Хуй тебе, а не Владимира Константиновича! Соси у кого-нибудь другого!» И отключился. «Все, мне пиздец!» - подумалось. И тут я проснулся.

ЗЫ. Кстате, я понятия не имею, кто такой Владимир Константинович Молчанов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/79128.html