Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Notoff :: Неармейские былицы. Глава 1

Здарова падонки. Решил поделицца с вами секретами неслужения родине, ну ийо нахуй, они там бля, палитику делают или бабло стригут, а нам служить?? Хуй им. Точка.

Кароче, у меня всё это, ночалось очь давно, тогда всех в афган мастырили. А мне не то что бы памирать там, или исчо чиго, похуйу было это. А вот с воткой и дефками раставацца было аблом.

Ну и хули, корешь у меня был, да и есь сичас тоже , дык вот, он мне и грит:
- Да хулиж ты бздишь, делай сатрисение мазгоф нах, и пол года атсрочняк палучишь, а там чё нить придумаем. Ну хули, понятно дело умную весчь сказал, так и решили.

Наварил он макаронаф, марковачки туда пакрашил, калбаски, вобчим всего что было на хате, всего наибенил, разварил так ахуительно , и грит:
- Вот тебе суп, из семи казлячих залуп, три покрошены, а астальныи так брошыны, - Заржал мудило как конь. - Пашли, - грит. - в парк Чилюскинцеф, там я фсё устройу как нада.

Ну хули, папёрлись мы туда, он вытряхнул всё из пакета, ввиде блифотины, рядом са скамеичкой, и грит, -лажись нах, и делай вид что хуйова тибе, а для правдападобнасти, давай я йобну разок тибе па башке, что бы шишак вскачил.

Я пасапративлялся, но после таго, как он сказал,- небзди, касого ща скурим для анастезии, ты нихуйа и незаметишь, я с сабой взял калатушку деревянную, для мяса каторая, так что аднаго раза хватит нах!

Я папробавал предложить, типа для лучшей анастезии можит ещё и партвишка сверху? Но нихуйа, дело серьёзнае,- сцказал он, - давать дактарам съезд на простой алкагольный таксикоз, нельзя.
Ухуярил он меня малатком этим, правда хоть в палатенце его завернул, и пашол скорую вызывать.

Ну хули , я так курнул, или он так йобнул мне, или бливотина так жываписна лежала, что доктара тут же улажили меня в карету и увезли в бальничку. Через 21 день я празновал свою первую маленькую победу. Я получил отсрочку на пол года. Но всё было в переди, я это панимал. Я начал гатовицца...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/7903.html