Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

НАДЯНЯ © :: Поучу «отцов» ибаццо. Типа пазетифф. Дрочибельно
Кароче такая вот хуйня.
Нихуя я нихатела ваще на этот конкурц сраный пейсать. Ну вот просто нихатела и пиздец.
Каво ебёт?
А туд исчо старый трясоугз один мне в аське закидоны делал типа пешы, хуле, я там подмогну с результатом, тибе чё, лишние бабосы памишают? Мол, прикупишь пару трусёнков и юпчонок немарких… тьху, зафантазировалась. Мы, наркоманы, всегда должны быть убитыми вговно. Похуйчем. Главное – вговно.
А трясогуза нахуй.
Казиол он блять. Таг иму и сказала – пашол нахуй. Это справедливо.

Вот щас под руку попались следующие ингредиенты:
1.    База: голанский табачёк Van Nelle (с черносливом, сцуко. У нас такой хуй купишь. Тока привозной, презенты).
2.    Нимношко крымской сортовой барыжки. Прёд штопесдетс!
3.    Шышечька  WW. Кто знает – тот поймёт. Голанская гидра. Жесть яибу.

И вот вся эта музыка закатана в джойнт толщиной  с мизинетс бегемота и взорвана втри ща.
Одно ща понятно чьё, второе – сами знаете. А вот третье… это нада видеть… описать сложно… девочька-мичта любого идиота любого пола. Кароче тёлка проста ибануццо.

Да, блять, я туд нимнога отвлеклась от темы. Кревас-то должен быть пра йоблю. Таг вот. Йобля будет
. Менуд через питнаццать.
Я туд просто ришыла типо прямого рипартажа ибошыть. Эти двое там чё-та на кровати суетяцо. Наверное, штукатурку стряхивают. Заебись. А то меня уже неделю кумарит. Какая хуйня. Не кирпичи же.

Ну ладна. Я пока они там суетяцо папишу нимнога. Ну прёт меня.
Вопщем што я хатела сказать пра йоблю. Люблю я это дело. Но никагда пра это не пейсала. А вот щяс ришыла дебютировать в жанре йобли.
Блять. Пиво закончилось.
Но есть коньячку нимнога. Менудку.

О, вирнулась. Блять, хлебнула коньячьку – захотелось вареников с картошкой. А параллельно пора идти ибацо. И хочеццо и пора. Одновременно. Но, блять, вареников тоже хочеццо жутко. Я в ахуе! Што делать?!

Ха, я ахуенно хитрая! Корректно наломала кайф этим двоим акробатам. Временно, канешна. Я ж не варвар. Почти.
Вспомнила, что нет минералки. А сушняк не за горами. Таг што бигом в магазин. Дабраволец  абричонно склонил гордыню под подушку и стал натягивать штаны. Энтузиазма не было. Откровенного саботажа, впрочем, тоже. Как перед проплаченным УДО.

Ушол. Есть менуд десять. Щас вернусь.

Нихуясебе! Вот это взрыв! Пахоже в ней демонов легион! Оппа, пришла минералка. Заипца.
Но эти десять менуд – это блять штото ваще…. Я пока сама не осознала… я скоро вернусь. Мы ж не спешым никуда…

Ффуууу…, перекур бля… народ чёта там зациклился на музыкльных вкусах и пристрастиях. Хуяссе, слышу даже фразы с непотребными словами типо уместности, целесообразности и остальных подобных одуванчиков. А девка реально ахуенная. Бля, отзывчивая такая, с нею даже говорить не нужно. Тронула, немного ладошкой задала направление, мгновенно почувствовала и она сразу сделала именно так, как хочется…

Хорошая девочка. Настоящая. Не подделка. Как такая выжила – не понимаю. Просто срастаюсь полностью. Все потроха переплелись в неописуемый песдетс и полный ахуй.
Джекпот.

Мне нравися её запах. В нём есть неуловимая, неопределяемая «нормальными» примесь дикого животного. Этакий тонкий, но жёсткий стебелёк в букете. Он заводит. У меня такой тоже есть.  Это что-то древнее. Это возбуждает первобытные инстинкты. Я обожаю чувствовать себя животным. Незапятнанным и неискалеченным цивилизацией.

Варенички уже готовы. Поджаренный лук на кусочках копчёного подчерёвка приводит разум в полный аут. Я ненадолго отвлекусь.

Ахуеть, как приятно её кормить из своих рук… она так эстетично съедает кусочки с вилки…

Доверие просто невероятное. Чистота и полная открытость. Это возводит кайф в невероятную степень. Мы просто глядим глаза-в-глаза и одновременно испытываем невероятный мультиоргам. Мы были в другом мире, измерении, времени… полчаса по словам наблюдателя.

Ещё немного коньячка с шоколадом и кусочками сливы. Подозрительная, кстати. Слива огромная, а косточка с-ноготок. Слегка высадилась на измену. Не буду больше такие покупать.

Да похуй всё. В худшем случае просрусь. Свет в параше налажен, таг што не промахнусь. Но пока рано волноваццо. Не в метро, чай. Добегу полюбому.
Щас намерения поставить кено, свет убрать до минимума, но не совсем, пикантность ситуации требует всеобщего визуала,

Мы пошли ибаццо. Втроём. С полным доверием. Так, как ебуцца чистые, открытые люди. С таким кайфом, о котором мечтают. И который доступен любому.
Достаточно если не стать, то хотя бы притвориться. Самим собой. Хоть раз. А остальное не должно волновать.


ЗЫ. Нувот блять. Не хотела пейсать на конкурц, а накурилась. И пробило. Да похуй. И деньги похуй. Такое не купишь. Просто любите друг друга. А если не умеете, то попробуйте хотя бы не быть  гондонами. Это зачастую прикольно. Нужно же с чевото начинать.

(с) НАДЯНЯ
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/78976.html