Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПалитСрук :: Децтво, децтво, ты куда летишь?!
И решил вздрочнуть на децтво…

«Когда деревья были большими» (ЦЭ) – не мое, и кривыми (ЦЭ) – мое.

А пиздить ранетки у соседки? А когда, на съебках, запнуцца и упасть прям в огороде, на ее претензию об участии в пиздеже, с чуйством оскорбленного достоинства сказать:

- Уж из-за ваших ранеток и в вашей картошке полежать нельзя!

А кататься по первому льду (кто яму перекатит?), а потом бежать домой в хрустящих штанах, ибо на улице минус, а лед тонкий оказался, и, бля, брюки деревенеют с каждой секундой!

А катание в покрышке от ЗиЛ-130 с горы? Которая потом ебаецца на бок, попутна придавливая тебя, а у брата в одиночку не хватает сил его поднять чтоб ты вылез (ведь до этого-то поднимали покрышку вдвоем!)

А трамплин для велика? Который был рассчитан с детской непосредственностью, и после которого пришлось висеть на штакетнике с порванными трико (помните? С оттянутыми коленками?) и кровоточащей лодыжкой…

А дядькин «Ижюпитертри» с коляской? Вручную безо всякой моторной силы затолканный в лужу (не со зла, просто так получилось…)

А теткина юппка, с пуговицами не срезанными, а ВЫРЕЗАННЫМИ С КОРНЕМ И ПОДСТИЛАЮЩЕЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ!? Это щаз бы дырявое юппко смотрелось стильно, а тогда?

А пиздюли кипятильнеком, отхваченные от мамаши друга из чуйства солидарности?

А артилерисццкий трубочный порох, пижженый на воинских складах, порванные об колючку школьные брюки и... Да хуле! Тогда ж и дымчатый порох был упижжен, подожжен на уроке истории – завуч – директор школы – политотдел части – папа на ковре перед командиром… Отдаю должное отцу (царствие ему небесное…) – ни слова мне не сказал, пальцем не тронул… Но как посмотрел!!! Мне стало стыдно, и я подумал: лучше б отпиздил! Но, если честно, почему-то испытал к нему чувство огромного уважения! Потому что всех остальных моих подельников дома отпиздили! А мой отец… Да вы и сами поняли, после этого случая его авторитет для меня стал просто незыблем!

А пионерский лагерь? Бабская баня в субботу и мы, у дырочек, проковырянных заранее (стенки-то у бани были условными)

А  «массовка» там же? Под бобинник (тогда он красиво назывался «катушечный магнитофон «Олимп»!»). И ты с другом в качестве диджея (хотя тогда мы еще не знали такого слова), потому что только ты и друг знали, как правильно вправлять ленту в головки… А как следствие – уважуха всего лагеря! Потому что именно мы могли поставить «Москоу» Чингисхана, когда начлагеря съябет в соседнюю диревню на блядки…

А зависть к однокласснику, который уже в третьем классе умел заголять ВСЮ залупу!!! Мы-то остальные еще не могли, уздечки-то деццкие, непорванные!

А соседская дверь, добросовестно измазанная собачьим говном за то, что он таскал нас за уши когда мы ему случайно ебнули трехлитровку самогона… И тогда нам с корешом в голову не пришло, что никто на заставе не усомниться, кто мог намазать дверь говном, когда из детей нас с Эдькой было только двое!

Бля… Деццтво – это все-таки деццтво!!! Сколько всего было! Это щаз, с пьяных глаз (а я по трезвяни на удаффком ничего и не выкладываю) что-то вспомнилось… А ведь сколько всего было!!!

Как говорицца: «Спасибо товаристчу Ста… Тьфу! Брежневу! За наше щасливае деццтво!!!»

Если кому интересно, могу попробовать сваять некое эссе о деццтве, но уже с трезвых глаз!

Имеет смысл, аль как?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/78966.html