Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пункт (под ред. миши) :: Страшная жызнь
Жызнь наша тяжыла ниибаца. Это нах факт. Причом обсчую угрюмость маево лично сущиствавания усугубляет то как быстро и бля нах тривиально это сущиствавание может абарвацца.
У миня во дворе круглые сутки без перерывов на рекламу хуярит брутальная пиридача "за стиклом без купюр" нах. Единственный бля учасник этаво шоу для ибанутых - я, и в этой пиридаче я нах наблюдаю за всем праисхадящим снаружи чериз стикло акна и ахуеваю день ото дня. Не далее как вчира или пазавчира,… какой в пизду… вчира, епт!(позавчера, иблан - поправка ред.миша). Так вот, вчира мы с маим однопланетником мишей как абычно убились драпом до пузырей (патамушта мы - наркобароны бля! - примечание ред.миша) и давай арать с таво, што праисходило ва дваре. Ва дваре в течение наверна штоб не спизнуть двух часов нихуя апсалютно не праисхадило, паэтому мы - два убитых уебана - сидели все эта время и молча таращились в акно. Патом аднака все начало развиваца со скоростью я ебу.
Сначала нада абизательно сказать, што када чилавек становица старым ему все похую и очень адиноко. Паэтому паходу бабки, бабуськи и проста старые шмары нашива двора прикармили бля самых страшных врагов чилавека - сабак. Построили (!) им бля пасреди двара имправизированую нах кануру - и я имею падазрения што по ночам это место па очериди пасищают штоб ибаца с сабаками (другова абъясненья у нас нет нихуя - примечание ред.миша) - у них там бля навирника невъебенный ажиатаж и билеты на месяц впиред… Похуй, кароче… Так вот типерь наш двор памимо прочих уебанов заселен и жывотными-сабаками - раньше это был проста нах дурдом, типерь это бля есчо и заапарк (пиздетс кароче… - примечание ред.миша). Вопщим эти твари посли неполной нидели бля нилигального нихуя праживания на нашей територии видут сибя как пиздец козырные страусы - ганяют всех и вся, лают страшными галасами, бегают за машынами и ваще пугают сваим павидением апдолбанных людей. Так вот - вирнемся к павистваванию - мы кароче с мишей видим такую хуйню: из подъезда дома напротив вышел пагулять праветрить склироз какой-та дедухан с палачкой. Мы сморим. Он аташол наверна метров десять от падъезда как аказался акружон тремя бля лахматыми и в цэлом устрашающими сущиствами в виде сабак. Дед бля канкретна перисрался, но делать-то нехуя - в том смысле што нихуя не паделать. Сабаки на пердухая кидаюца я ебу с какой нагластью, он атмахиваеца палкой - а их это тока бля злит - они рычат, гавкают и прочее. В итоге одна бля центравая шавка прыгает на деда и вся стая канкретна валит пенсианера с ног. Он - кувырк чериз заборчик в палисадник. Сабакаи пиздец в ыкстазе - джунгли нах! Каралевская битва бля - ахота на пирдунов началась! Один азабочиный зверь начал к деду пристраиваца с намериньем паибаца, второй - в районе галавы - паходу хател старцу за щеку напихать. И гавкают громка. Мы с мишей арем - это пиздец - катаемся в корчах. А пинсианеру хуёво - он арет тоже, но не в том смысле как мы, он натурально арет патамушто ему хуево ниибаца (и страшно как пиздетс - примечание ред. миша), руками машет - а хуй там - двор пустой как бля мишина галава (пиздеж - поправка ред. миша).
Мы кароче сморим и нас нахалабучивает тема што бля деда неминуемо съедят, в натуре съедят и патом в меснай газете на первой паласе: "пинсианер сидоров был заточен дваровыми сабаками среди бела дня, нах" - яебал… Мы с мишей этаво чесна не хатели. Но паскоку миша-то себе все нах мазги скурил есчо раньше чем я, его эта мысль сильней нахалабучила и он внатуре пережывая за дедушку бросился на хуй (на помощ! - поправка ред.миша), помогать, истесна. А я - нет, я бля сижу нах и смарю "за стиклом без купюр" - нахуя абламывацца? Тем более епт могут и за жопу укусить. (зассал гандон проста… - примечание ред.миша). Но бля как миша памагал это нада было видеть. Прикалите - выбигает на улицу апдолбаный маладой чувандос с глазами по пятаку, падбигает к месту праишествия и начинает арать - натурально арать широко раскрытым ртом и громка - причом использует сваю орущую голову как натуральное аружие - т.е. нацеливает па очириди на каждую из сабак, целясь приимущественно в морду и арет, кричит то есть так "АААААААААААА!" бля "АААААААААА!" басом таким ниибаца.
Я кароче не знаю кто нах больше абасрался - дед или сабаки - памоему все-таки дед (нихуя - я больше всех абасрался - примечание ред.миша). Я исчо падумал што вот щас он умрет ат инфаркта и пиздец - мишу па этапу за убийцтво, а в меснай газете на первой паласе: "пинсианер сидоров был нах зверски замочен падростком-наркоманом пасрецтвом крика", яебу… Но нет. Все епт абашлось - сабаки с визгом и в шоке резко шыфранулись абаратно в сваю кануру - я их панимаю, страшно было ниибаца. Миша весь потный от натуги заткнулся и тянет деду руку типа памоч встать, а дед-то в неришительности! Патаму как хуй ево знает че лучше - быть зажыво съеденым добрыми сабаками или аказаца в руках злова апдолбайца.
В ытоге кароче дед все-таки на ножки вскачил и быренько папиздил дамой за трофейным вальтером штоб нахуй всех шавок перестрилять.
Вот и все бля.

ЗЫ от миши: Не, нивсё - дет патом вызвал специально тренированых убийц дваровых сабак со спицыальными баянами (ага, аднакнопачные гидравлические - шютка - имеюца в виду канешна же не музыкальные инструменты, а полукубовые малюсинкие шприцы с ядом - примечание Пункт) и они нахуй истребили пачти всю араву методом плевания через спицальные трубочки как бля в африке аборигены - натурально епт джунгли! Рассея….
Сдал: Пункт
Проверил: миша
Оценка: хуй

ЗЫ №2: мы апдалбались пиздетс…
ЗЫ №3: (от миши) не бля, это ты апдалбался гандон такими напасами сука жадная!
ЗЫ №4: да пашол ты нахуй
ЗЫ №5: (от миши) Пункт - иблан!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/7872.html