Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нематрос :: Корреспонденция Udaff.com
Креатив я не написал, поэтому Удав его не выложил. Я очень разозлился и решил написать ему письмо.  А еще позвонить в милицыю.

Навеяно http://udaff.com/letters/78514.html
(Рекомендую сначала ознакомиться с оригиналом.) 

Удав, над этим текстом я работал как ни над каким другим, - сря на очке, а голову засунув под душ. (санузел совмещен). Несколько дней я срал и писал. Даже когда не хотел срать, фсьо равно приходил и садился на унитаз. перепроверял почти каждое слово (у меня, например, был сначала "лейтенант Залупенко", но я увидел, что такое уже было (пробил по спискам своей воинской части) и исправил на "майор Залупенко"),  каждое словосочетание, чтобы оно было на русском.

Я показывал этот текст своим знакомым и им, как и тебе, не понравилось. Надпись «аффтар, убей сибя майором Залупенко» именно они выжгли на моей спине паяльником. Мне начали срать в почтовый ящик. Не в электронный, а в простой, на первом этаже.  Этот текст нравится только мне, Карлсону и моей жене (ей я читать не давал, просто заставил сказать, что нравится). Мы (я и Карлсон) считаем его гениальным, но, Удав, дай нам (мне и Карлсону) шанс хотя бы проверить, насколько мы заблуждаемся. Я не слезу с унитаза, пока ты не разместишь его на главной. И еще, снесу все папки нахуй.

Я очень прошу тебя поместить этот текст. Я писал это специально буквами, которые собирал в слова. Если ты его не разместишь, подумай, есть ли шансы у ЦСКА теперь выйти из группы? Думаю - нет.

Вообще, если честно, я был уверен, что главный приз уже мой. Пиздец! Лудшему корзинщику даже не выделили номинацыи.

Еще, я сочинил песню и теперь собираюсь победить на Евровидении.



З.Ы.  аффтару респект за оригинал. И поставлю 6 звездей.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/78576.html