Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

А поговорить? :: Городские кипарисы
Я обожаю тополя. Городские кипарисы, как я их называю. Стройные, сочнозеленые летом они не дарят прохладу, но их шелест, словно шепот, успокаивает и умиротворяет. Странные деревья. Удивительные гермафродиты. Как они выбирают кто из них будет мальчиком, а кто девочкой мне не известно. Но мне кажется, что это самые грустные деревья. И я знаю о чем они грустят.

Под моим окном растут два тополя. Мальчик и девочка. Мальчик Самый красивый на моей улице, веточка к веточке, листочек к листочку. Все обитатели улицы обожают его. Он выглядит так величественно, что все птицы нашего города слетаются каждый день пропеть хвалебные песни ему.

Просто король королей, а не тополь. А его соседка, девочка - тополь, не так хороша собой. Много сухих веток, коры кое -где нет и не так густо зеленая. Рядом с ней и тополь наш еще лучше выглядит. Но тополь наш безумно влюблен был в девочку - тополь. Он ждал каждый май, когда она оденет белое платье из пуха и они, наконец то поженятся. Он отдал бы всю любовь птиц, солнца и людей за это, но...Уже июнь, а платье так и не одето

Глупый тополь, не понимает грусти невесты своей. Она бы отдала все на свете за красоту, за обожание птиц, за заботу людей, по этому она решила никогда не одевать платье из пуха, да бы астматикам жилось легче...А ценят ли это люди?

Вот такая вселенская жертва, вот такая вселенская грусть.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/78507.html