Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чукотец :: Охота (мини-быль офисного планктона)
Муха – это маленькая птичка(с). Пиздеж! Сто процентов. Муха – это пидараска, которая летает, блять, и кусается. Все вы ащущали это чуство полного блятства, когда муха (далее П – пидараска) летала па кабинету и мешала вам дрочить. Каждый дрочит канешна па своему: кто та палавой хуй, кто та на свой прафайл, кто то мозг (йа вот на каменты дрочу б/п). Но П. мешает дрочить всем и каждому. Цель у нее жизни такая чтоле, хер пайми…

В общем, залетела в кабинет П. Откуда, падла, взялась? Может насрал кто под окном, а может и конкуренты специально подпустили.
Я сначала даже и не заметил, патом отмахиваться стал. Ога, бля! От тех кто имеет корень пидо, так просто не атмахнутся – только полное уничтожение. Достала короче. Решил применить оружие массового поражения – трусы. Точнее резинку из них, а как еще угандошить П.?
Вертлявая сучка оказалась, не попал я. 56 раз подряд промазал. Взопрел весь, как конь. А П., круг почета по кабинету - и на моник мой спикировала. Ну, думаю, савсем ахуела.

Затаился. Выждал. Целюсь. Тут мой личный генеральный директор как заорет.
- Справа, блять, заходи! Справа!!
- Отъебись от Чинганчгука! – говорю.
Тому похуй – азарт!
- Дай я ее ебну, - шепчет. Откуда в руках швабра взялась – хуй знает.
- Ааааааа, бляяяяяяяяяя… - как ебанет по моему монитору со всей дури.
….. вдребезги, хуле…Стоит как обосрался. Я стою как обосрался! Монитор только не стоит нихуя, лежит. А падле летучей допизды все. Летает!!! И даже не обосралась!
- Вот сука, - говорю.
- Кто?
- Оба, блять!!! Как я нахать и додрачивать теперь буду?! А, блять?!

Расстроился, в общем, и домой папиздовал – монитор поминать и пестик с присосками покупать. Вдруг еще какая П. залетит? Да и директор живой еще, пока…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/78490.html