Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

deadcat :: Восьмая жизнь
Счет 8:0. Прошло уже восемь лет и дольше года никто не продержался.  Хотя кормили они хорошо и разрешали валяться на мягких чистых простынях, нежиться и потягиваться, а в это время ласковые руки бродили по всему гибкому телу, срывая с губ сладострастные стоны…  Но только год.

В этом дом я пришла молодой и невинной. Дни проходили в играх и веселье, жизнь была беззаботна и целомудренна. Пока я не вышла на улицу. Пьянящий воздух свободы, огромный мир у твоих ног и ночи полные приключений, любви и секса… А потом ребенок, маленький и беззащитный и первая самая страшная смерть, защищая малыша от глупой собаки. Следующие жизни-смерти как во сне – год и сбивает машина, год и я срываюсь и разбиваюсь насмерть, год и пьяный сосед с ружьем….

И вот  новое воплощение, мне даже дали имя. Снова ласка и любовь, может в этот раз продержусь дольше.  Весна,  запах свободы из окна, я снова на улице и беззаботней меня только ветер…
Глубокая ночь, возвращаюсь домой. Все закрыто.  Лезу через гараж и падаю… живот, ноги и весь бок в чем-то темном, липком и вонючем…пытаюсь проскользнуть домой, что бы укрыться под теплыми простынями, спрятаться,  что бы пожалели. Но грубые руки хватают тебя и тащат в душ, бесконечное число намыливаний и споласкиваний. Я мечусь по кабинке, разрывая ночь сумасшедшими воплями, ногтями сдираю кожу с их рук, срываю ногти о пластиковые стенки. Но им все равно, с бесстрастными лицами они продолжают это издевательство. Когда отработка масла равномерным слоем размазываются по моему телу экзекуция закончена .  Меня относят в сарай и кидают на грязное одеяло. Я срываюсь, бьюсь в двери – они закрыты, кидаюсь на окна и ору на всю улицу, веся на форточке маленьким взъерошенным демоном… рассвет встречаю свернувшись калачиком под окном. Одна.
Мыли меня еще три раза.  Жуткой смесью из мыла, порошка, средства для мытья посуды и соды от чего у меня выпадают волосы, чешется кожа, а ужасный запах масла так и остается. Я унижена и больше никому не нужна.  Больше я не сплю в постели.

Летом мне ненадолго стало лучше, начали отрастать волосы, и я стала почти такой же красивой как раньше. Но я здесь уже почти год. И кружиться голова, не могу есть…выползаю на улицу посмотреть последний раз на солнышко, вдохнуть воздух свободы, полежать на мягкой травке… 
В воскресенье с утра под березой появилась свежая могилка.  Дед хоронил уже восьмого кота. «А говорят у них девять жизней.., мир праху твоему, Бигимот.»-сказал дед закуривая.

1
Таким был Бигимото.

Если кто-то хочет отдать черного котенка мужского полу в добрые руки с удовольствием возьму.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/77145.html