Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ШАМ :: О вере
“Где, где я прокололся? Иуда…”- мысли Спасителя оборвало копье преторианца, вонзившееся в бок.
- Будь ты проклят, Иуда, и весь род твой навеки,- успел воскликнуть он, прежде чем провалится в блаженное небытие.

Ангел-хранитель и маленький бесенок, из тех, которые неотступно следуют за смертным на протяжении его жизненного пути, чинно восседали на краю крыши одного из небоскребов в центре Москвы. Они пребывали в коротком отпуске по случаю отбытия их подопечного в мир иной, на последний суд, где, как известно, каждому воздается по его деяниям.
Настроение было умиротворенное и странная парочка с любопытством взирала на мирскую суету ночного города. Первым нарушил молчание ангел, зябко поведя белоснежными крыльями:

- Ебнешь?- и протянул соседу маленькую серебряную фляжку с коньяком.
- Давай, хуле там, за отпуск,- ответил бес, вытягивая свое копытце.
- Слушай, Вася, давно хотел тебя спросить, что ты думаешь по поводу веры в людей как            таковую,- произнес бес после глотка живительной влаги.
- Эх, Мишка. Видишь эту флягу? Трофейная. Ее у убитого мною немецкого офицера ребята с передовой взяли. Как подтверждение точного выстрела. Я тогда снайпером был. А до этого вместе со всеми в атаку бегал. И без веры в бога, в товарищей и в себя нам никак не выжить было. Вот поэтому у меня крылья, а у тебя их нет.
- Ага, блять. Расскажи эту историю кому-нибудь другому. Просто Он, видимо забыл, что вы вытворяли в оккупированном Берлине. Лопата-друг солдата, солдатом быть пиздато,- передразнил Миша, - Тьфу, бля.
- На все Его воля,- смиренно развел крылья Вася, предаваясь приятным воспоминаниям.
- Просто я проклят с самого рождения,- сказал Миша, цокнув копытами…

********************************************

Миша мог считать себя вполне счастливым человеком, если бы не парочка обстоятельств, омрачавших его существование.
Во-первых, он был евреем. Прискорбность этого факта он осознал, возвращаясь поздно вечером из музыкальной школы и выхватив жестких пиздюлей, узнав при этом много нового о себе и своих родителях. Попытка записаться в секцию бокса только усугубила ситуацию, когда после первой же тренировки ему сломали нос, сделав его типаж харизматичнее. Довершив таким образом свой облик до “мечты скинхэда”, Мишка забил на спорт, решив ограничится ношением молотка в сумке с ноутом.

Во-вторых, ему жутко не везло с девушками. Если со знакомствами по интеренету дела шли так себе, то в реале все обстояло гораздо печальнее. Забившись как-то с симпатичной блондинкой Леной, с которой познакомился на каком-то форуме, он испытал культурный шок, увидев, что вместо вышеозначенной персоны женского пола на встречу пришла небритая персона мужского. Еще с цветами, блять.
- Постой, я все объясню,- торопливо начал мужик, видя, что Миша напрягся,- Меня зовут…
- Пи-да-рас,- обреченно констатировал факт появления мужика с цветами Миша.

В-третьих, Миша всеми фибрами души ненавидел свою собаку, подаренную мамой на день рождения. Это ошибка природы и тупиковая ветвь эволюции была непроходима тупа, сношала все окружающие ее предметы мебели и плюшевые игрушки, постоянно вылизывала свои яйца, находя в этом действе какой-то высший смысл.

Зато он был умным мальчиком и высококлассным  IT-специалистом, более известным в хакерском андеграунде под псевдонимом Iuda.
Так бы размеренно и текла его жизнь, если бы в один прекрасный день он не повстречал девушку своей мечты. Опустим последовавшие дальше банальности вроде романтических прогулок под луной, аццкой ебле и предстоящей свадьбы.
Как бы там не было, пришла ему конгениальная мысль, проверить почтовый ящик свой подруги на предмет компромата. Словно бес дернул.

Миша коннектиться на почтовый сервер, ставит брутфорсер на перебор по словарю и удаляется в соседнюю комнату, наподдав как следует по яйцам своему домашнему питомцу. Не прошло и часа как звуковой сигнал возвестил о том, что ящик будущей супруги готов открыть все свои тайны. Прочитав имеющуюся информацию, он сделал для себя следующие выводы:
1. Он лох.
2. У него маленький сморщенный хуишко.
3. Нужен он своей подруге только из-за хаты.
Стало быть, квартирный вопрос, действительно портит всех. План мести созрел мгновенно.

Несколько позднее описываемых событий, начальник следственного отдела по борьбе с тяжкими преступлениями, почетный сотрудник и подполковник милиции в одном лице, заходит на сайт университета, в котором учится его любимая дочь Света, с целью пробить кое-какую инфу. Каково же было его удивления, когда вместо привычной странички он увидел окошко медиапроигрывателя, предлагавшего посмотреть приколюху с названием “Светка-глубокая глотка”. Нажав на воспроизведение (зоебись, когда выделенка), папик узрел художественный порноэпос, главные роли в котором исполняли его милая дочурка и худощавый юноша с крючковатым носом, ловко дающий на клык своей напарнице, а затем не менее ловко пердолящий  ейную жопу.

Лицо подполковника помрачнело. Но он был матерый служака и умел держать удар.

В Мишиной квартире предсмертном вое зашлась собака.

Через час после того как Миша выложил контент на всеобщее обозрение, в дверь к нему постучал солидный мужчина. А еще через десять минут сильно побитый Миша вылетел в окно своей квартиры. Врожденная привычка к анализу дала о себе знать, когда пролетая мимо пятнадцатого этажа, он подумал: ”Где, где я прокололся”. Вслед за ним вылетела его собака. Она встретила смерть достойно.


********************************************


… - И чем же все закончилсь?- заинтересованно спросил ангел.
- На следующее утро газеты пестрели заголовкам о линчевателе в погонах. Просто я забыл выключить камеру, на которую снимал свой последний отжиг,- удовлетворенно сказал бес,- теперь ты понимаешь, почему я спросил тебя о вере в людей.

- Не думаю, что при такой трактовке…- начал было Вася, но бес его перебил, назидательно сказав: - Доверяй, но прверяй, блять.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/76999.html