Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Edrenych :: Значения имен!
Намедни, мной была предпринята попытка провести научное исследование, на тему «Значение имен». В зависимости от мнения хуяторов и фтыкателей исследование будет продолжено или на этом закончено. Итак.
Александр – адвокат абыкнавенный, патамушта защитники людей, даже в Греции, нихуя прокурорами не бывают.
Алексей – адвокат ниабыкнавенный, широкопрофильный, патамушта просто защитник, и может также представлять в суде интересы жывотных.
Анатолий – восток. А  хули, Север-Юг, Запад-Анатолий. Четыре ниибацца стороны света.
Андрей – мужчина и нихуя более. Вот так просто и емко. Тагшта все мы, мужики, сначала Андреи, а потом уже всякие там Владлены и прочее.
Антон – все люди как люди, кто в гавно, кто в партию вступает, а этот вступает в бой и ниипет, хули с древних римлян взять…
Аркадий – прирабатывает в областях Греции пастухом. Паситесь все – говаривают иногда Аркадии окружающим.
Арсений – нихуя не женственный, ибо мужыственный.
Артем – в Греции так называют человека-невредимку, невредимка – патамушта ему нихуя не делается. Рекомендую проверить на ближайшем Артеме.
Артур – у кельтов так называется большой медвед, маленькие медведы Артурами не бывают.
Афанасий – его можно бесконечно пиздить и убивать всеми возможными способами, патамушта по-русски это Кащей, а по-гречески – бессмертный.
Борис – славянского происхождения, «бор», то бишь бороться. Короче, борецца человек и ниипет, и похуй с кем, хоть сам с собой.
Вадим – от древнерусского слова «вадити» - сеять смуту, спорить, обвинять, клеветать, вопчем настоящий падонок.
Валентин – от латинского слова «валео», быть здоровым. Часто употребляется при произнесении тостов и обращении к чихающему.
Валерий – непостижимо, но тезки с Валькой.
Вениамин – на еврейском Бенямин. Беня является сыном любимейшей из жен. К Бениной матери до сих пор отправляют за мудрым советом глуповатых людей.
Виктор – победитель, победец, победун, в зависимости от качества перевода олбацкого диалекта латыни.
Виссарион – так сокращенно греки произносят «дающий жизнь некоторым людям», в сочетании «Иосиф Виссарионович» звучит как «отнимающий данное Виссарионом».
Виталий – нихуя не смертельный, патамушта жизненный.
Владимир – славянский отрок, который постоянно заявляет: «весь мир мое и ниипет». Предположительно имеет место присутствовать белая горячка.
Владислав – славянин, выкупивший права на владение славой. Прежде чем славится, Отечество башляет ему некоторую сумму.
Всеволод – собутыльник Владимира, отвечавший на его заявления, что ему похуй, поскольку он владеет ваще всем. Также налицо все признаки Delirium tremens.
Вячеслав – барыга-монополист, занычкаривший в кладовку больше славы, чем остальные граждане планеты, нехило пробашлявшись Владику.
Гавриил – Гаврила нихуя не был примерным мужем и не разносил к ебеням никакой почты, патамушта служил в это время божественным воином в гвардии райкома (райский комиссариат).
Геннадий – Генарек он и благом родный, и родом витый, одним словом, не причисляющий себя к обыкновенным гражданам, ближайший родственник – князь Жупел – Кипучая Сера.
Георгий – по утверждению Греки, видевшего рака, цапанувшего его за сраку, ниибацца производитель земли, сокращенно – земледелец.
Герман –  он не только родной, но и единоутробный братан. Германия, соответственно, есть Единоутробия, как ее впредь и буду называть.
Глеб – праизошел от жерди, «глоба» по-славянски, Пашка Жердь – известный астролок, Жердь Жеглов – известный мент.
Григорий – епта, все люди спят, когда не бодрствуют, а этот нихуя не спящий, бодрствует или не бодрствует – не спит и песдец. Даже когда па башке битой бейсбольной уебут – валяется без сознания, а нихуя, не спит!
Даниил – Божий суд при администрации Райисполкома Небесной Канцелярии.
Денис – рассейская интерпретация греческого имени Дионис, работает богом вина. Назову этим именем сына, может собственное ликеро-водочное производство организует.
Дмитрий – происходит от древнерисурсного «Удав» – сей змей принадлежит Деметре, богине земли и плодородия, тагшта без спросу не трогать.
Евгений – как и Гена благом родный, но родом не витый. В лице аффтара Староверова – рождающий благо. Сей аффтар после смерти будет причислен к лику Святых Падонков. 
Егор – рассейский тезка Жорика, так же производит землю.
Ефим – апсалютный антоним злобесчестных и злобездушных, впрочем аффтар может ошибаться.
Захар – так до конца и не разобрался, кто он есть, но источники из Небесной Канцелярии утверждают, что большинство попавших к ним Захарок используются как оперативка на канцелярских компах, в паспортах на компы прописан как «Божья память».
Иван, Иоанн – персональный подарок от Господа Бога.
Игнат – трактуется в латыни как незнаемый, неведомый, неродившийся. Вопчем по всему выходит, что неопознанный незнакомый зародыш (ННЗ).
Игорь – в скандинавских спортзалах, на жаргоне местных качков, обозначает силу, присутствие которой порождает полный отказ от ума.
Илья – учитывая что вино – кровь Иисуса, именно в Илье измеряется крепость господня. Например, портвейн «Три топора» - крепость 19 Ильюх.
Иннокентий – при нормальной защите Александром или Алексеем означает один из вердиктов суда, а именно «невиновный», тоисть нихуя никому плохого не сделавший.
Иосиф – он же Кабздон, означает прибыль, полученную с бедных старушек, при очередном горлопанстве.
Песать исчо?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/76714.html