Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Питер Горр :: Дневник маньяка 3
Другие дневники здесь: 
http://www.udaff.com/creo/72198.html
http://www.udaff.com/creo/74411.html
     



Вчера я принял решение: допишу дневник и уйду из этого мира. Впереди пожизненное заключение, серость тюремных будней, тоска, моральное страдания и унижения. Такая жизнь мне не нужна.

В душе я надеюсь на то, что Бог всемилостив и обязательно простит меня за мои дела. Да и грехи мои не столь тяжкие…  Да, я лишил жизни около десятка человеческих существ. Ну и что же из этого? Другие сотнями, тысячами, губят ни в чем не повинных людей и ничего. Живут, наслаждаются, весь мир у их ног. Ещё, простодушные обыватели, голосуя на выборах, позволяют им продолжать пить кровь у них же. Где справедливость?

Один добрый человек помог мне вывесить мои дневники в сети Интернет  (за это ему огромное спасибо!) и даже принес распечатки отзывов, которые, не скрою, огорчили меня.
Я надеялся на понимание и сопереживание читателей, но они повели себя точно так же как следователь и тюремный персонал – злобно, с ненавистью. Жаль…

Кстати, пользуясь случаем, хочу спросить тех, кто читает эти строки: а ну-ка, загляните внутрь себя, покопайтесь-ка в глубинах своего разума. Разве там не сидит, на грани подсознания, НЕЧТО - темное, свирепое и неподвластное вам?  Это НЕЧТО заставляет вас с непонятным любопытством протискиваться через толпу, чтобы взглянуть на размазанные по асфальту мозги жертвы автокатастрофы. Это ОНО двигает вами, когда, обезумев от ярости до потемнения в глазах, вы набрасываетесь на своего обидчика с кулаками. Это ОНО заставляет вас  смотреть «ужастики», доверчиво воспринимая киношный кетчуп за потоки крови. ОНО есть в вас и будет всегда!  Тянет, тянет к себе запретное, страшное и  тайное… А я такой же как и вы,  только моё НЕЧТО разрослось до огромных размеров и уже повелевает мной.

Впрочем, продолжим дневник…

*  *  *

  За годы учебы в пединституте я сблизился с однокурсником - Андреем, который впоследствии сыграл роковую роль в моей жизни… Родом он был из глухой армянской деревушки, внешне неказист и, так же как и я, был робок в общении с девушками. Не скрою, несколько раз  мой друг намекал мне на интимную близость,  но я решительно отвергал все его предложения. Гомосексуализм, после моего пребывания в следственном изоляторе, был мне отвратителен. Воспоминания о том, что я там испытал, до сих пор  вызывают ужас и отвращение к лицам своего пола.

С Андреем мы часто разговаривали на интимные темы, делясь впечатлениями от немногих пережитых нами сексуальных похождений. Конечно, я не рассказывал ему о своих настоящих  приключениях, но охотно поддерживал беседу. Однажды он поведал мне о том, что некоторые его соплеменники используют для любовных утех животных. Краснея и смущаясь признался в том, что  несколько раз пробовал молодую ишачиху (или ишачку?). Остался очень доволен. Меня это необычайно заинтересовало и мы сговорились на каникулах поехать к нему на родину…

*  *  *

Впервые я был в подобной местности и суровая, мрачноватая красота Северного Кавказа произвела на меня большое впечатление. С мытарствами, на автобусах, попутных машинах и пешком  мы,  в конце концов, добрались до забытого всеми аула, со всех сторон стиснутого склонами гор.

Помню что меня, городского жителя,  неприятно поразила неопрятная убогость сельского жилья, а шумное застолье, организованное в честь нашего прибытия,  показалось несколько утомительным. 

Стемнело. Спать меня положили в отдельной комнате на втором этаже. В предвкушении новых ощущений, я  терпеливо ждал Андрея, который обещал ночью провести меня на скотный двор, к предмету нашего сексуального вожделения.  Постепенно шум шагов и скрип половиц в старом доме затихли. Изредка  слышались непонятные шорохи, скрипы и храп, доносившийся из-за тонких дощатых  перегородок.

Когда я уже совсем потерял терпение, дверь приоткрылась и в комнату проскользнул Андрей. На ощупь и  крадучись он повел меня по каким-то ступеням и переходам, неясно видным в лунном свете, проникающем сквозь маленькие оконца.  Шли, как мне, показалось очень долго. Наконец, закрыв за собой последнюю дверь, мы оказались в полной темноте. Резко и неприятно пахнуло навозом и животными испарениями. Кругом слышалось тяжёлое дыхание,  тяжкие вздохи скота.

Щелчок спички зажёг  керосиновую лампу,  колеблющийся жёлтый свет высветил низкое пространство коровника, теряющееся в темноте. Пройдя по узкому коридорчику между жутковатыми и рогатыми коровьими мордами, мы  зашли в загон, где стояла ишачиха.  Это было низкое коричневатое существо  с грустными маслянистыми  глазами и огромными ушами.  Пахло от неё мочой и псиной. Всё моё возбуждение пропало. Я понял, что никогда не смогу даже прикоснуться к этому животному, не то что вступать с ним в половую связь. Об пришлось тут же сказать Андрею, расстроив его таким заявлением. Поставив лампу на пол, он решил показать мне как это делается. Картина была дикой и нереальной. Огромный рогатые тени плясали по закопченным стенам и потолку.  Смуглый маленький человечек, спустив штаны и поплевав на конец своего довольно приличных размеров члена с размаху засадил его куда-то между мясистых окороков ишачихи. Она слегка дёрнулась и сделала шаг вперёд, но мой друг крепко удерживал её руками за круп. Забившись в неистовых фрикциях он довольно скоро бурно, со сладострастными стонами кончил. Сперма вытекала откуда-то из-под мохнатого провисшего брюха и тягучими каплями капала на земляной пол. Мне почему-то стало грустно, и я, чтобы не видеть довольного, искаженного похотью лица друга, отвернулся. 

Ладно, – сказал тогда Андрей:
- Пойдем дальше, я кажется, знаю что тебе надо!

Мы прошли в соседнее помещение и он подвёл меня к очаровательной маленькой козочке с  чёрными остренькими рожками и длинной белой шерсткой. Я сразу почувствовал к ней неизъяснимую симпатию и назвал её про себя Блондинкой. Оставив лампу  Андрей ушел чтобы не смущать меня своим присутствием.  Мы остались наедине с прелестным животным. Лукавые выразительные козьи глазки с интересом смотрели на меня.  Пахло от Блондинки  травами и парным молоком. Присев радом с  ней я осторожно опустил руку ей на брюхо и нащупал мягкое и горячее вымя с острыми сосочками.  Острая волна возбуждения прокатилась по моему телу и я почувствовал небывалую эрекцию.
Встав на колени попытался,  ухватить её за рога пристроиться сзади. Ничего не получилось. Коза,  испугано забившись, вывернулась и больно ударила копытцем по ноге.
Это раззадорило меня ещё больше.  Навалившись всем телом я с силой вывернул рога в сторону и крепко удерживая её за вымя другой рукой, вошёл во что-то жаркое и слегка влажное. Ощущения были незабываемыми!( Даже сейчас, когда я пишу эти строки, сладкая истома начинает  шевелиться в моём паху. )

Шелковистая шерстка, которая ощущалась кожей живота, возбуждала меня с необычайной силой.  Нечеловечески упругие мышцы влагалища с такой силой сдавили мой член, что  я почти сразу и обильно кончил. Эрекция не пропадала и с огромным удовольствием, уже не спеша, я повторил ещё раз, не обращая внимания на  жалобное блеяние и  дёрганье неожиданно сильного тела. Это было нечто!

Усталый и довольный я лежал на охапке соломы, когда подошёл мой друг. Поняв по моему виду, что у меня все прекрасно, он молча проводил меня обратно.

С той ночи я влюбился в свою Блондинку. По утрам, ревнуя, смотрел как придурковатый пастух забирает её в стадо. Мне иногда  казалось что она, оглядываясь,  просит меня не отпускать её пастись с этим злым и нехорошим человеком. Болезненное воображение рисовало сцены, в которых он жестоко насилует самое красивое и милое существо из всего стада и тогда я готов был убить соперника.

Ночи проходили в любовных утехах с Блондинкой…
Но, однажды, эта сельская идиллия окончилась самым неожиданным и печальным образом. Оказывается, удои молока у моей козочки резко уменьшились и  хозяева, обеспокоенные этим, наведались в одну из ночей в хлев. Помню ужасное жгучее чувство  стыда, когда меня застали в спущенных штанах  возле бьющейся и жалобно блеющей козы…

Ранним утром, когда все ещё спали я, сдержано попрощавшись с Андреем, покинул негостеприимный дом. Странные чувства одолевали меня. Дурацкой любви к мерзкому животному как ни бывало. Я удивлялся сам себе. Как можно потерять голову от обычной скотины? Затмение нашло какое-то. Нет, дальнейшие мои приключения будут только с человеческими существами!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/76476.html