Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Loginov Andrey :: Месть моя
Друзья мои. Как мне вас не хватает сейчас. Как душа моя скучает по вашему смеху, по разговорам нашим на кухне, по пьянкам этим трехрублевым, что на лавочке возле дома. Да и не в них, конечно, дело. Где же вы, родные мои? Почему никого не осталось- то, блять?

Помню, как в 93 пришла первая дурная весть. Повесился, мол, рядовой пограничной службы Василий С. И вся недолга. Я все метался, понять не мог, почему. Все себя винил, что недосмотрел. Пережили, похоронили, и снова – здорово.
Витька дозняк нагнал и не смог перебороть. Подруга его с обратной стороны двери запертой ткнулась пару раз и сама заснула. А он язык заглотнул и все- нет человека. Никто не помог. Некому, вишь, было. Так и лежал в комнате, пока утром не взломали дверь.

А Саня, душа- человек? Кто тебя просил на рожон лезть? То годом позже было. Мы в баре сидели, Саня проставился. Сказал, теперь Человеком буду, бригадир «девятку» выдал. Теперь порожняки гонять не будем, все проблемы порешаем. И вас, пацаны подтяну к делу, чтоб без дела не сидели. Вышли покурить на улицу, там другая бригада, слово за слово, стволы похватали. Двое раненых, Саня убит. Я там стоял и молился, чтоб меня не задели, а не чтоб спасти, помочь другу. Страшно было, блять, очень страшно. И больше не осталось у меня друзей. Отнял господь всех.
Запил я тогда. Сильно. И хоть денег не было, но пил. Стабильно и крепко. Работы особо не было, перебивался случайно. И думал, что жизнь все одно- смерть придет. Чего ждать, незнаю. В строительную бригаду подался. Дома буржуям новым строить. Да и как работали- то? Неделю ударного труда, а потом запой по всей роже, с блядьми и прогулками вдоль берега Волги.

И вдруг случилась в моей жизни Лерка. Лерка- Валерка! Мне она поначалу грубой показалась. Уж больна колючая. Мы как с ней схлестнулись, так и воевали первые полгода. Насмерть. До мордобоя. Я ее, она меня лупит почем зря. Между пьянками- то не особо замечаешь, что там у тебя в душе происходит. А рано, или поздно, все одно наружу выйдет. И стало мне вдруг ясно, что я без нее, без моей кареглазой бандитки никуда. Шагу ступить не могу. Все одно, про ее думаю. Што она, да где, што делает. Метался как черт в табакерке, всем забулдыгам рассказал про то. Поржали все, а все ж  с душой отнеслись. Так и сказали. Если любишь, бери в жены и нехуй огород городить.
Одел я олимпийку праздничную, Спуманте, кто помнит, купил и в гору. Мол так и так. Люблю и хочу жениться. Рассмеялась Лерка и выгнала нахуй.
Я бухать не стал, всю энергию в работу. Бригадир премию выписал, у виска покрутил и сказал: «Отдыхай, нах, почаще, а работай так же!»

А потом пришла моя родная и все стало на свои места. И расписались. И в Абхазию послевоенную ездили. Там и зачали мою принцессу.
Алька моя! Макушка сладкая, как молоко нежная. Солнце соленое в нее свой луч роняет. Я когда прикасаюсь к волосам, обмираю. Все забыл. Прошлое то никчемное, отчаяние. Все. Дыхание второе открылось что- ли. Она придет, руками своими тонкими обнимет, скажет: «Ты у меня такой сильный, папка!» Я ведь понимаю, что ей что-то нужно от меня, безделушку какую купить, или того хуже, Барби! А ничего поделать не могу с собой, хоть и обещал быть строгим с ней. Вьет веревки из меня и все. Знает, на что надавить в отцовской душе.
А тут случилось, перед 1 сентября, пошли они с женой     в гости к подруге. Катьке- мадистке! Так я ее звал. Шила она. Вот и соблазнила жену. Мол, сошью, не хуже а лучше магазина. Я  ей говорил, жене, не еби мозг. На чем ты хочешь съэкономить? На себе? А та уперлась и ни в какую. Так и сделала по  своему.

А потом…все как во сне было. И что дозвониться не мог, и звонок этот, потом осмотр в морге. Мент их сбил, пьяный. Много шума у нас в Тольятти было тогда. Как же? Сотрудник при исполнении, в пьяном виде, сбил пешеходов насмерть. А что толку? Посадили и вся процедура. Удостовертесь, пятен, нет. Закон един для всех.
Я много про то писать не хочу. Потому что наступил в моей жизни период черной полосы и не находил я в жизни ничего, кроме горя и водки, которую пил без остановки. Нет, конечно, была работа. Но когда она заканчивалась, все силы на давление в область печени. И друзей конечно у меня тоже не было. Угрюм я был и нелюдим. В компании мог анекдоты травить так, что все лежали, а вне компании как отрубали. Нет души. Один уголь. Так и прошло 4 года последних.

А тут вдруг захожу с объекта по пути домой в ларек, водки купить и вижу возле кассы рожу. Опухшую, алкогольную рожу, самодовольно тычущую в прилавок с дорогими напитками. И тут, как ебануло по мозгам. Он это, сука. Тот самый, блять. Что сбил мою жену и дочь. Он, блять!!! Верите, смотрю и слезы текут. Не верю, что так бывает. Я ведь думал, что он сгнил в тюрьме, паскуда. А он, вот, стоит, довольный, сука, покупает Remy.
Я шел за ним до самого дома. Хотел по башке настучать, да все случая не было, то одно, то другое мешает. Домой пришел, разделся и сна нет. Ни в одном глазу. Только вроде как кадры мелькают. Как этот урод человеческий улыбается продавщице из ларька. И во весь экран эта улыбка его. Ебнул я еще полпузыря и закатился в угол. Нет больше ничего.
Время идет, а я никак не могу все забыть. И водка больше не помошник. Сколько не пью, а перед глазами паскуда эта. И так тошно, братцы, хоть вешайся.

Говорят, что человек ровно того заслуживает, сколько он вложил в жизнь. Может и так, я не спорю. Только позиция бога мне в этом вопросе не совсем ясна. За что ж прибрал он души мои родные, когда суки по миру штиблеты стирают, да напитки элитные распивают. Да и нужен мне такой бог справедливый, али нет? Незнаю! думать не хочу об том. Только и оставлять безнаказанно это не могу. Купил я в ближайшем магазе нож. Хороший нож, без претензий. Лезвие сам отточил на станке, так что дерево режет на раз. Держится в рукоятке крепко. Стальное. Китайское, но качество радует. Завтра в деревню поеду, бабка звала кур пощипать на раздел.

Я так решил, что убивать не стану суку. Больно много чести. И только радость одна. А вот если инвалидом его пожизненно, это дело выйдет. Думаю, сухожилия подрезать ему жизненно важные. Так, чтоб не зажило. А передвигаться на коляске только мог. А там я ему и другие сюрпризы сделаю. Дай только срок.

А бог здесь ни при чем. И карающей десницей я себя не выставляю. А Просто надо отвечать за свои поступки, блять!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/76377.html