Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бабик :: О русском языке и телепедоразах
Сейчас все за русский язык кинулись бороца. Я и сам неибаццо поборник его чистоты. При том, што и албанцким в савиршенстве владею. Только борьба как-то убого ведецо. На ынтернет какие-то бессмысленные нападки, на албанцкий язык, на падонкаф. Можна подумать, падонки весь русский язык изгадили. Ага, счаз!

Плакатеги в метро висят. Там ректор одного из уважаемых ВУЗов наз поучает. Написано, каг гаварить правильно, а каг нет. Охуеть креативные плакатеги. В качестве неправильных слов такие примеры приведены, что ебнуцо можно. Ну не говорят так люди и без ваших плакатов. Однако заговорят скоро, наверное. Когда на фотографию ректора обратят внимание. Там такая рыжая тетка с искаженным и оскаленным лицом фтыкает в книшку. Таг и хочицо рядом написать «Йа - креведго!». И никогда больше в жызни не говорить правильно. Хуже этих плакатоф только паследний фотожоп с уважаемой Саседкой В.Лоханкина в главной роли. 

А по телеящегу што творицо? Што не включишь, везде такие говоруны, падонке - ангелы по сравнению с ними.

Две вещи миня асобинно раздражают.
Красивое слово «изначально» все начали к месту и не к месту упатриблять. На мой взгляд «изначально» это что-то первичное, идущее из глубины векоф. Русь изначальная, например. А ни хуя не «Изначально я хотела просто схадить в клуп паслушать Тимати, а патом паехала к нему дамой, и он миня выебал в жеппу».

Еще выражение рикардсмен по сваиму долбоебизму – «на самом деле». Ведь блядь эти тупые телеперсонажы, властители дум мокрощелог, каждое второе придлажение с этих слов начинают. Каг будто перед этим долго врали, а потом, ну ни хуя сибе -  занавес страшной тайны приоткрыли.  «На самом деле я горжусь тем, што занял второе место на Евровидении» или это еще «На самом деле я очень счастлив…». Счастливые они там штопесдец. Уж тогда до конца были бы честными и говорили правильно, по всем звездным стандартам «На самом деле я очень счастлив, патаму што изначально я как бы педораз».

С пелотгами вообще уже невозможно стало нормально разговаривать. Раньше каг было:
- Дура ебнутая!
- Козел вонючий!
- Да пошла ты нахуй!
- Сам иди нахуй, олкаш сраный! 
- Счас допиздишься!
- Сам допиздишься, импотент!
Ну тут хуяк ей, и в бубен. Содержательная биседа, достойная развязка.

А сейчас?
- Дура ебнутая!
- Кто дура ебнутая?
- Да пошла ты нахуй!
- Кто пашел нахуй?
- Счас допиздишься!
- Кто допиздица?

В тупик миня такие споры ставят. Полемика, блядь, в духе истеричных диалогов Дома-2. А главное - савиршенно нипанятно, когда же бить в бубен?

И, что очень печально, вся страна уже на этой обезьянней фене ботает. Мы-то хоть, камрады падонки, давайте беречь и себя, и оба нашых родных языка. Мало наз осталось, адыкватных.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/76105.html