Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПалитСрук :: День ВМФ: близняшке
Хуй знаед, наверное утренний ливень навеял васпаминания…

Летам 99-ва года пазвал миня друк в Мурманзг. Иво там пригласили на паказухе прыгнуть с парашутам, типа красату паказать на день флота (кто истчо низнает – эта паследние васкрисенья июля, бываит кажный гот). Ну он и гаварит:

- Хуле я адин паеду, скучна! Паехали да кампании са мной, да ище Ероху с Финном вызьмем.

А я какраз в отпуски, хули нет? Паехали, гаварю. И паехали…

Ну ехали долга, всетаки палтары тыщщи верст. Па пути истчо и сламализь гдета пасиредь тундры (падвисной палител, но аб этам писадь ни буду, была нивесила нихуя). По итогу приехали в Мурманзг в субботу ночером. А люде в Мурманзге гастиприимны, давай нас сразу вкусной воткой угащать. Все бы ничиво, но утром…

Утром тянули спичку, Каму за руль садиццо, штоп да эрадрома даехать. Выпала мне… Хуле, сутьба такая навернае.

Приехали на эрадром в Колу. А нада сказать, из всех нас Толька я не был парашутером, астальные прыгали. И все они хатели вместе с Варабьем (так звали маиво друга, каторый нас всех и пазвал) хатели пад шумок прыгнуть на паказухе на Севираморзг. Но перид прышками медкамиссия. Дохтор как нас увидил, у ниво глаза от нашыва выхлапа заслизились и он закусить захател!

- Ф пизду всех – кричит – только Варабей прыгнет! Астальные нахуйвпиздучтобнивидел!

Он бы и Варабья завирнул, но нисмок, патамушта Варабья спицально из Питира звали на паказуху.

Ну хуле, пацаны расстроилизь, а Варабей гаварит:

- Ниче, пацаны, всяко бывает, ни гарюйти! Давайти вас Срук (ну я, тоисть) атвизет до Севираморзга на машине, я прыгну, там и встретимсо – прадолжым!

И барсетку с нашим общаком Ерохе на шею вешаит.

Что делать, паехали мы на машине. Ну я-то за рулем, тризвею памаленьку, а пацаны все равно грустят. В опщем, штоп они не сильна грустили, они взяли сибе вотки, и пока мы ехали да КПП перед Североморзгом успели так нагрызца – ужоснах!

А на КПП нам какойто мичман хуем машед – нипущу нихуя, говорит, патамушта празник и усиление, всяким гражданским биз прапусков нихуя нипаложыно! Мы сначала хатели паспорить, а хуле паспоришь? Их там полвзвода, и дарогу шлакбаумом перегарадили…

Ну хуле, не тарчать же на КПП? Мы машину там бросили, а сами отошли метрав на двесте и чериз дырку в калючке пралезли, чуть прашли стараной, и апать на дарогу вышли. А там маршрутко (они там хадили, проста на КПП в маршрутке правиряли у всех прапуска). В опщим мы сели на эту маршрутко, и паехали дальше в Севираморзг. В маршрутке еще помню Колян (наш мурманзгий гит) преставал к какойта бабушке, патамушто анна казалась иму девушкай (хуле, сколько выпето-то было!), но слава богу бабушко оказалась скромнай и отказалась от ево предлажения прадолжить празник в нашей кампании.

В опщим, приехали мы на площать, куда в Севираморзге далжны были прыгать парашутеры, а там все уже кончилозь. Ну ище бы! Сколько времени мы патиряли на КПП, да в маршрутке, да то да се… Пацаны еще больше агарчились.

Блага рядам стаяла бочка на калесах и с ние мужык таргавал разлевным пивом. Каляна прабило на высокий эстэтизм, и он, заплатив мужику 10 баксов, пил пива пряма из шланга (у ниво даже фотка на память асталась, но у миня ее нет).

Дальше было еще много всякай хуйни, аба всем долга писать не буду, но все шло имена в этом ключе. Весь общак мы пропили в этат же день, патом заняли у месных на абратную дарогу и опять пропили… И вот пачти кульминацыя!

На третий день биспрабуднава пьянства Калян гаварит:

- Срук, пашли с бабаме знакомеццо!
- Какие, нах, бабы? Я щаз блявать буду…
- Ну тагда пашли проста прагуляемсо, сегарет купем и пива, а ты праветришься и блявать расхочешь.
- Ну пашли…

И мы пашли. А пашли, нада сказать, в чем были, в чем три дня бухале: он в засаленам камбезе, я в такомжы засаленам камуфляже… Ну амбрэ и нитвердая паходка прилагаюцца.

Идем па какому-та скверу, хуяк! Сидят на скамеичке две какихта феи! Сестренки-близняшки (или двойняшки? Я все время путаю, но в опщим на адно лицо). И все Ани такие светлые, красивые, ваздушные… Прям как на картинки! Колян и гаварит:

- Пашли пазнакомимсо!
- Да ты чиво?! Ани ж с нами на адном гиктаре срать ни сядут! Ани вон какие все правильные и красивые, а мы как бамжи падзаборные!
- Нихуя! В лоп то ни стукнут! Пашли папробуим…

Ну пашли пробавать, и… Я аж прихуел – ВЕДУЦЦО!!! Навернае проста ат нашего выхлопа окосели, а можыт еще чиво, но ведуццо!!!

Ну мы туда-сюда, набили на вечир стрелку и свалили привадить сибя в парядок. Я перешол на миниралку, штоб за руль вечиром сесть, Колян прадолжыл пивом.

Вечирам мы взяли этих близняшек и паехали с ними на Алешу (так, памоиму, называеццо памятник на берегу? Но точно ни помню, 8 лет прашло всетаки). Там гуляли, трещали и т.д. И давай их разводить на поехать к нам в гости. И видим, што им хочицца, но они и баяцца, все таки первый раз нас видят. Ну Колян сразу включил допалнительный напор и абаяние и гаварит:

- Дифченки, да мы нармальные и нихуя ни насильнике! А дома пакажым вам по видику как наши рибята прыгали с парашутоф!

Ну они и павелись.

Приехали дамой, а там пацаны, как водица, керагазят до жути. Но, надо отдать им должное, как узрели нас с феминами, сразу быстро все смекнули, и не сговариваясь:

- Пойдем-ка мы за пивом сходим.

Ну а мы с Коляном давай близняшек охмурять… Для начала действительно поставили им по видику кассету с записью прышкоф. Ну а как дефки немного поосвоились, да грамм по 100 замахнули, тут мы их и развели по разным комнатам.

Уж не знаю, чего-там и как Колян своей тер, но он ужо опять был полуневменяем. А я со своей и так и сяк и ногу накосяк – не ведецца, хоть ты тресни! Причем вижу – хочет! Но ни в какую…

Я уже дошел до своей фирменной фишки на тот период времени:

- Бля, ну вот представь, ты не знаешь, стоит или нет… Ну допустим у нас все случиться, а потом ты пожалеешь об этом. Может такое быть? Конечно может! Но с другой стороны ведь можешь и не пожалеть, верно! А если у нас с тобой ничего не будет, так ты однозначно об этом потом жалеть будешь! Потому что так и не попробовала, и не знаешь правильно ли это…

(в период 97-99 эта фишка у меня срабатывала на 99%, потом не знаю, все еще как-то проще стало решаться)

Ну она уже почти растаяла, но каким-то краем стойкости еще держицца. Ну я и ляпнул:

- А тебя ваще кагданить на парашутах ибали?
- Нет…
- Ну дык ептыть! Вот же они!!!

Это и была последняя капля! На парашутах все и случилозь и, надо сказать весьма неплохо, азартно и интересно.

Ну а тут и пацаны с пивом вернулись (как потом оказалось, ни за каким пивом они и не ходили, а просто сели на лавочке у подъезда и побухали там, пока не замерзли напрочь).

Заходим все на кухню, начисляем по рюмачке. Воробей мне:

- Ну что, за «сбитый»?
- Давай!

Подруга моя не вперлась, о каком «сбитом» речь идет, но тост с энтузиазмом поддержала. А вот у Коляна нихрена в ту ночь и не получилось… То-ли ему красноречие изменило, то-ли парашутоф у ниво в комнате ни аказалась, в опщем так он и остался тогда ниебаным.

Вот примерно такая история со мной приключилась тем памятным летом 99-во года. А Колян, справедливости ради надо отметить, потом таки выебал этих близняшек! Сначала поочереди, ну а потом и вместе сразу (он же в Мирманзге жил). Признаюсь чесно, до сих пор ему в этом плане немного завидую: лучше б наоборот, в ту ночь он с одной, а потом я с двумя! А так вот до сих пор и не знаю, что это такое – секс с двумя близняшками одновременно…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/75875.html