Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Павел Батурин :: Ветеран
А-а, внучек, здравствуй, молодец, что заглянул к дедушке. Смотри-ка ты, коньяк принёс. Только вот не пью я армянский, давай лучше моего, французского. С чем пожаловал-то? Просто деда повидать, поговорить? Ну-ну. Хорошее дело. Недавно ко мне журналистка приходила, тоже поговорить хотела. Спрашивала за дела давно минувших дней. Зачем, мол, старательного директора главка Аарона Лившица в солнечный Магадан окунули в 49 году? А как не окунуть, если он на тёплые места исключительно своих соплеменников пристраивал. Разве он не враг народа нашего? Провели через финансовые махинации, признался, ну да у меня все признавались. Налей-ка ещё, внучек. Да, делает эта дура большие глаза, спрашивает, а знаю ли я, что славного Аарона зэки в выгребной яме утопили? Не знал, спасибо, ответил ей, приятная новость, хоть и не совсем свежая. Хе-хе.

    Наливай себе, внучек. Про Берию интересовалась. Видеть-то видел, общаться не пришлось, он же, ворон, в Кремле кружил, а я на родной земле работал. Ты, внучек, квадратные метры  не особо обзыркивай, кстати, на днях твоя сестрёнка забегала, пять тыщ у доброго дедушки на клуб просила, дал, конечно же, сам в молодости любил в клуб заглянуть, оркестры там, лимонад, разрешите пригласить на танец. Эх, хорошая у меня внучка, красивая, но вот с дедушкой поговорить егозе некогда. Может исправится?

    Да, к чему это я? Про оркестры. Волновалась ещё гиена пера про пианиста, что в 52 году на Таймыр отправлен был, талант, мол, сгубили. А у него не меньший талант был камушки через границу переправлять, чьи камушки, думаю, внучек, тебе объяснять не надо? Как он не хотел с деньгами расставаться! Как не русский. Пришлось пальчики дверями прищемить. Всё и всех сдал, голубь сизокрылый. Ну, журналистке я про пальчики рассказал, смотрю, аж напряглась вся от радости. Эге, смекнул я тогда, сука на диктофон записывает. Незаметно из сумочки изъял, конечно же, хе-хе. Вот он, дарю, глядишь, и пригодится тебе. Ты там в своей фирме хоть не на жидов работаешь? А то смотри у меня!

    Что, внучек, торопишься, говоришь? Ну ладно, ладно, до свидания, давай забегай почаще, а то скучно дедушке одному, поговорить не с кем. И тебе не болеть. Привет всем передавай. Да, и скажи родителям, юбилей, по старой доброй традиции, буду отмечать в Метрополе…

2007 г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/75649.html