Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Брутальная Сучка :: Я его простила
Я подняла голову. Она стояла на балконе.  Живая. Боже, она живая! Только как-то странно смотрит вниз. Что это на ней? Платье? Остатки от платья….
- Милая моя, родная, стой. Я пришла за тобой. Я заберу тебя.
Мчусь на четвертый этаж, ноги деревянные. Мысли…мысли…мысли…  Как он мог сделать это с ней? Кааак? Он же знал, она моя сестра, моя младшая единственная сестра. Мое маленькое солнышко, мое невинное дитя, невинное….. Рванула дверь на себя.
    Надменный взгляд, полуулыбка…
- А, это ты. Забирай эту. Истеричка какая-то.
    Я хотела разорвать его на мелкие куски. Я как тигрица застыла перед прыжком на свою жертву…. Она вышла с балкона, лицо каменное и невозмутимое. Какая она взрослая!!! Вот так вот повзрослеть? За вечер? Я заплакала, нет, не плачь это был, рыданье, крик, угрозы и …бессилье:
-Убью, слышишь, убью тебя!
И вдруг она спокойно:
- Не надо. Пусть живет. Пошли домой. Я спать хочу.
-Живет? Тварь, сволочь, мразь. Сдохни, урод!!!
    Бью куда попало, наотмашь. На руке кровь, под ногтями кожа с его идеальной морды. Меня он не тронет, не посмеет….

    Я после школы приехала в этот город. Институт, работа, съемная квартира….счастливая и свободная жизнь…. Почему-то таких положительных девочек всегда тянет к таким отрицательным мальчикам. У меня золотая медаль, у него срок условно. А мне плевать! Цветы, любовь, первая ночь, я счастлива. Ненадолго… У меня аборт, у него плюс одна в коллекции. Ничего. Я сильная, я переживу.

    Сестренка приехала поступать в институт. Она была поздним ребенком в семье, и для меня скорее дочь, чем просто сестра. Днем в институт, по магазинам….вечером устраиваю ей вылазку в клуб. Смотрю на нее, радуюсь, себя узнаю, легкая, порывистая, светлая. И красивая, худенькая только очень. Музыка бьет по ушам, сижу, наблюдаю за ней, рассуждаю… жить у нас будет, муж непротив, да и квартира у нас большая…. и под присмотром опять же. Не допущу, чтоб повторяла мои ошибки. Мои мысли прервал до боли знакомый голос.
- Привет, красотка, какими судьбами ты здесь?
- Боже мой, сколько лет? Десять? Чуть больше. Каааакой ты стал. Прям МАЧО.
    Смеюсь, я на самом деле очень рада его увидеть, что-то из прошлой жизни. Как-то и обиды все уже прошли, жизнь все-таки сложилась, только все светлое в памяти осталось.
      Я вообще привыкла людей прощать, всегда сама нахожу оправдания им в том или ином поступке, и сама же потом их прощаю. Еще лет в 13 заметила за собой одну способность. Как-то мальчишка соседский проехал на велосипеде по луже и обрызгал меня. Блин, чтоб ты упал. И вот он уже весь в грязи вылезает из следующей лужи. Смешно, надо же такое совпадение! Но совпадений становилось все больше и больше….

-Ну, девочки, по шампанскому?
   
    Телефон, муж звонит, сын уснуть не может, надо домой. В самый разгар вечера….
- Да ладно, ты иди. Я присмотрю тут за ней. У меня машина, привезу во сколько скажешь.. Ты, кстати, извини меня за все. Пацан совсем был безбашенный. Сейчас бизнес свой, жена с дочками на Кипре отдыхает, самому совсем некогда, в кой веки вот в клуб вырвался….

    Не могу найти себе места. Уже два часа, как она должна быть дома. Телефон отключен. Надо ехать. Вот он. Знакомый  дом. Балкон. Она.

    На работе появилась свободная минутка. Можно и прессу свеженькую почитать. На первой странице статья о том, что в городе ведется расследование. Предостерегают от покупки арбузов и дынь. Уже умерло 5 человек и все из одной семьи. Еще около 100 лежит в реанимации…. Стоп. Возвращаюсь назад, перечитываю…. Пять человек из семьи предпринимателя….. Он остался один. Один. Ужасно. Мне его совсем не жалко. Опять совпадение…

    Мысли….мысли….. я с тех пор боюсь отпускать свои мысли от себя. Неужели и правда мысль материальна? Не хочу об этом думать. Не хочу думать о том, что я кому-то могу нанести вред. Это не я. Это он сам. Он сам выпустил зло из себя и оно же к нему и вернулось. Я верю в это и боюсь этого. Поэтому всех и прощаю. Всегда. А в том, что с ними потом случаются всякие неприятности, я не виновата. Это не Я.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/75386.html