Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПалитСрук :: Ибацца в мори низачотна!
Чет опять юнозть вспомнилазь, кагда мы все истчо были наивны и неопытны. А дело было так:

Как-то пазнакомилизь два маих друга с тримя пелотками, причем вышло так, что адна из них страшнаявесьпиздец, вторая с пивом потянет, а третья ваще кросавеца из разряда «увидел-кончил».

Самое прикольнае, что на маю долю выпадала как раз кросавеца. Пацаны с этими бабами познакомилизь на машинах (просто запикетили их тачку своей по приколу, да и зазнакомились), и вышло так, что Васек был за рулем и вторая (что с пивом потянет) тоже за рулем, они образовали пару из солидарности (типа вадила вадилу нахуй не обломит), а самая страхолюдина вгрызлась граблями в Ильюху, хер вырвешся! Ну он, чтоб нас не обламывать, решил наступить на горло сопственной пезне и перетерпеть.

Кароче, вечером пацаны зовут:

- Паехали, бля, познакомим, тебе самая зачотная красавеца досталазь!
- А хуле? Паехали…

Ну и бля поехали… Не буду о прилюдиях и фсем таком, в общим пелотка реально мне пиздец как понравилась. Ну а пока знакомились, да потанцевать, да все такое… Выясняецца, что анна работает новай секретуткой в той же канторе где работала мая мама, и муш у ние в марях наполгода!

Тут меня чивота и торкнуло: «Нахуя мне этот гимор? Одно дело неизвестно откуда, и савсем другое пачтимаминасекретарша! Ладно б еще папина, он бы понял, а так…» В опщим, решил я не срать в калодиц.

А она, счуко, завилась уже фся, шописдец! И все кричад:

– Ночью на Шамору! На Шамору!

Падумал я падумал… Званю другу:

- Князь, хочешь телку ахуительную выебать?
- Канешнахачу, о чем вапрос?
- Ну тагда сажай в машину Ирку и пездуй с нею к нам на Шамору. Я тагда буду с Иркой, а ты с этай красивой пиздой.

Ну так фсе и палучилась, только в итоге мы приехали ни на Шамору а на Горностай, и не на трех машинах, а то-ли на читырех то-ли на пяти, точно уже ни вспомню (народ по ходу еще подтянулся).

По итогу та красавица канешна на миня залупилась, хоть ничего и ни сказала, но наверное часа полтара к себе Князя не потпускала, злая была. А когда посматрела, все вакруг по парам, а она одна, она хуяк к Князю, а он уже, пока она морду воратила, успел на такую качергу сесть, что какой там ему нахуй секс если он мяу сказать ни мог!

Вот так она и асталась ниебанной единственной из всей кампании! Мораль: нехуй выебывацца, кагда придлагают, ато можна опаздать на празнег! Но речь ни аб этам, я ж пра мореёб рассказать хател… Ну так вот.

Чивота нас с Иркой прибило пакупацца ночью, палезли с ней в воду. Туда, сюда… Тут то нас стразть и накрыла, прямвваде пад лунной дарожкой… Рамантика, бля!
А вот нихуя путнава ни палучилась! Саленная марская вада, сцуко, всю ие смазку пасмывала нахуй (ну в смысле не на хуй, а просто в море-акиян), и пездец! Еле-еле вставил! Да и патом никакова нихуя удавольствия…

- Пайдем на бериг – гаварю.

Но и там тоже хуйня палучилась, патаму что писок в пизду засыпаецца, и трет что ей что мне. Нихуя в общим ни прикольна.

По итогу фсе нармальна палучилась толька с третьива раза в басике Князя. Вывод: ябацца в мори или на пляжы красива Толька в тиливизари! А в риальнай жызни лучши ибацца в камфорте, где ничего смазку ни смывает и в пизду ни прасыпаеться!

Прошли долгие годы с тех пор, а до сихпор не могу сам сибя прастить: надабыла таки выебать именно ту самую сикритаршу! Ну а хеле типерь-то?

Падонки, делайти вывады, учитезь на чужих ашипках НИ ПРАЕБЫВАТЬ МАМЕНТ!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/75348.html