Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЦЕННЗУРА :: Вакантная роль
Господин Пижма был взволнован и возбужден.Так было всегда перед началом нового грандиозного проекта с его режиссерским участием.Мелкими шагами меряя богато обставленный кабинет,он наконец решительно подошел к двери и высунув голову в коридор,крикнул: - Следующий.
-Добрый день.Проходите пожалуйста.Вы конечно уже наслышаны о том размахе с которым будет продвигаться этот мюзикл.Деньги вкладываются огромные,но поверьте,это того стоит...И конечно,излишне будет напоминать Вам какими гонорарами,и что много важней,популярностью и всеобщим признанием будут вознаграждены исполнители главных партий. Труппа почти набрана,но осталась вакантной одна из основных ролей.Роль Целовальщика...Я изучил Вашу характеристику и думаю,мы сможем найти общий язык.
А теперь,будьте добры,располагайтесь как Вам будет удобно,и очень коротко прослушайте сказку по которой ставится мюзикл. Пижма уселся в массивное кресло из черной кожи и скрестив пухлые ручки на необъятном животе,начал повествование.

-Действие происходит на замечательном острове,в волшебной стране о которой, впрочем, и до сих пор ходят легенды...Очень уж хочется людям верить в то,что не только в раю но и на этой земле можно жить счастливо с рождения и до самой смерти. Вот по глазам вижу,Вы понимаете о чем я...
Так вот.То был живописный остров с плодородной землей и умным,честным правителем.Населявший его народ отличался душевной чистотой и веселым нравом. И еще,они боготворили хлеб,как символ достатка и благополучия.И вот,в один год уродился небывалый урожай хлеба.Его было вдоволь на всех столах и дошло даже до того,что много его оставалось после трапез недоеденным...И по древней традиции,прежде чем скормить остатки хлеба скоту,его целовали как-бы моля о прощении. Так появились Целовальщики хлеба.Сначала в трапезной правителя,а затем и в каждой,уважающей традиции,семье острова. Целование хлеба стало красочным,священным ритуалом а профессия Целовальщика, очень почетной.Ведь целовать искренне и от всего сердца,было дано не каждому,даже в той веселой стране.

Шли годы.И обязанности Целовальщиков заметно расширились.Теперь,они целовали не только хлеб,а детей на ночь,жён перед актом любви и родителей на смертном одре.Страна продолжала жить своей жизнью,но что-то менялось в поступках островитян,-взгляды их становились равнодушнее а голоса грубее...
И вот однажды случилась большая беда.Невиданный доселе ураган,прибил к берегам острова 9 чужеземных суден.Не знавший прежде страха,веселый народ был сражен громом орудий и безобразным,злым хохотом людей с кораблей.Но правитель велел людям успокоится и послал гонца к не званным гостям с приглашением на обед,который будет приготовлен в их честь. Захватчики не заставили себя долго ждать и вот уже по уютным улицам шагает процессия грязных,дурно пахнущих людей под предводительством их Атамана.
Во дворце гостей потчевали лучшими блюдами и винами,но больше всего,Атаману пришелся по душе ритуал целования хлеба главным придворным Целовальщиком.
И сказал Атаман правителю - Послушай меня,глава веселого государства.Я соберу своих людей и мы навсегда покинем остров,если твой Целовальщик поцелует меня... в жопу.А если нет,сравняю все с землей и залью кровью улицы этого города.
Долго просил государь Целовальщика об этой странной услуге.Но тот,ни в какую не соглашался.И взмолился государь - Ты служил мне верой и правдой много лет.Неужели ценой твоего упрямства мы лишимся нашей счастливой жизни?!Мне придется казнить тебя за непослушание,может хоть это смягчит гнев чужеземцев.
-Ты можешь лишить меня жизни,государь.Но никогда священный поцелуй не коснется грязного зада негодяя,ибо на этом закончится не только наша счастливая жизнь,но и светлая смерть... - Ответил Целовальщик и более не произнес ни слова.

Поглазеть на казнь собралась огромная толпа,заполнившая всю главную площадь у дворца от стены до стены.Палач из чужеземцев с корабля(ибо никто из островитян на это-бы не решился),хладнокровно отрубил Целовальщику голову и от такого зрелища многие островитяне падали без чувств,но были и такие,кому сие действие пришлось по душе,горяча кровь. А в ночь после казни,огромная волна пришла на остров,навсегда скрыв веселую некогда землю, глубокими водами океана.

Вот и вся сказка.Я кончил,мой друг,-Господин Пижма достал из кармана пиджака носовой платок и аккуратно вытер губы молодому человеку,сидящему у его ног. Затем поднялся с кресла,застегнул ширинку,и проводив актера к двери крикнул в коридор - Следующий!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/75205.html