Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Беламор-в-анал :: «К вопросу о половых отношениях в старости или, политология, как она есть» (с)
«Исходя из вышеизложенных данных…» - Профессор довольно откинулся на спинку кресла. Материал получился очень даже ничего. Достаточно глубокий, достаточно продуктивный. Следуя ему, можно активно участвовать в нынешней политической жизни. И с открытыми глазами. Клиент будет доволен. Деньги проплачены не зря,  работа сделала на совесть.
Аспирантка Ниночка со скоростью белки, хавающей орешки, вышибала знаки из клавиатуры. Профессор не то чтобы сам не мог, он просто ленился. Да и зачем, если денег, проплаченных  за заказ имеет место быть более чем. Можно и машинистку (компьютеристку?) взять. Тем более не чужая. В конце концов,  она пишет серьезную работу под его чутким руководством. И ради этого,  готова на все. Современные женщины хотят строить карьеру. Тем более, в такой актуальной области знании, как политология. И даже требуемый минет,  их не остановит. Вспомнив про минет, Профессор довольно зажмурился. Он продолжал диктовать заключительные фразы автоматически, а в мыслях уже ощущал бойкий язычок аспирантки на своем члене. Ну и что, что под 70? А если еще хуй стоит, хотя бы раз в неделю. А жена старая некрасивая сука?  Ниночка же, сероглазое, короткостриженное создание с бюстом четвертого размера была готова на очень многое, чтобы стать звездой политологии. Правда, немножко ножки коротковаты, но это не портило ее облик. Да и сам он отнюдь не Парис. Да и в его возрасте много то ему и не надо. Короткий перетрах раз в неделю, да пара минетов. Эх, если б молодость, хотела, если б старость могла! Годы, однако! Уже внуки взрослые.  Профессор додиктовал последнее предложение. Все работа закончена! Деньги отработаны! Теперь внучку можно будет отправить учиться в престижный колледж. Или подарить внуку новую машину? Ладно, это еще можно обдумать. За то время, пока он размышлял, Ниночка  успела оформить работу и скинуть ее на диск. Завтра к нему приедет заказчик, или пришлет за ним машину. Заказчик уважает его седины. И, скорее всего, закажет ему еще одну работу. А то и не одну. Заказчик, уважаемый человек, ему нужна информация, и анализ.

«Все!» выдохнула Ниночка. «Я могу быть свободна?». Сначала профессор подумал, что неплохо было бы ей ему отсосать. Но, потом, понял, что он этого не хочет. Он давно уже этому не удивлялся. Старость! А может и мудрость. «Иди, красавица, спасибо!, Завтра жду в университете». Ниночка, радостная, что работа закончена, моментально упорхнула. Профессор не обольщался. Конечно у нее масса поклонников, и с некоторыми из них она наверняка спит. А он, «старый козел» нужен ей только для строительства карьеры. Но Профессора это не заботило. Сколько их таких мандавошек!
Закрыв за Ниночкой дверь, Профессор присел к компьютеру. Работа закончена, но все равно надо быть в курсе событий. Он на автомате залез на любимый сайд,  набрал пароль, и зашел в рубрику. Профессор был интеллигент в пятом поколении, он не мог не поздороваться. Прочитав крео, он привычно вбил в комент «Камрадам превед, каклы пидорасы!»
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/74904.html