Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Слава-байкер :: Родинки и бородавки
Когда я смотрю на фото Оксаны Робски, меня тошнит и вывёртывает, трясти начинает от вида её безобразной родинки над губой. Что же она, сука, никак её не удалит?! Сейчас много косметологических клиник, где с лёгкостью удаляют подобные дефекты, и денег это относительно немного стоит, тем более для такой весьма обеспеченной писательницы. Какого же хуя она живёт много лет с таким уродством?!
Или вот другая чмошница, не знаю её имени, она исполняет одну из главных ролей в молодёжном сериале «Трое сверху» - тоже вся в ужасных родинках. Как ей только такую роль дали, смотреть ведь тошно! Много ещё подобных «героев» на отечественном телевидении, я думаю, это для соблюдения политкорректности делается, чтобы не было дискриминации в отношении подобных личностей.

В последние годы, в связи с массовым выездом наших граждан на отдых в тёплые страны, количество родинок и бородавок на душу населения резко возросло. Полежит, какая ни будь, пизда Мария Ивановна под тропическим солнцем, а через неделю тело пигментированными шишечками покрывается – довыёбывалась с престижным отдыхом, сидела бы лучше дома. Несмотря на загар, любовников у таких, по возвращению на родину, не появляется – кому нужна баба с бородавкой под носом. В результате нервные срывы и депрессии, увольнение с хорошей работы, презрение окружающих, развод с мужем. 

Появляются такие новообразования из-за неприспособленности нашей кожи к интенсивному ультрафиолетовому излучению в тропических широтах. Неграм ультрафиолет похую - они сами чёрные, а вот северянам приходится расплачиваться за желание понежиться на пляжах Египта и Таиланда. Удаление хирургическим способом часто только усугубляет поражение кожи, вместо выпуклой родинки или бородавки появляется плоское пигментированное пятно огромных размеров, из которого начинают расти волосы. Видок, я вам скажу, ещё тот!

Как же избежать подобной напасти? Ответ простой: не надо в тропики ездить. Где родился, там и пригодился – отдыхайте в средних широтах. А если ты планктон офисный и на свежем воздухе редко бываешь, то и в Подмосковье солнцем не злоупотребляй – на изнеженной коже шишак не за хуй собачий вскочить может, сиди в тенёчке и не высовывайся. Охота по полю прогуляться – панамку надень или кепочку, только так сбережёшься от неприятностей.

Ну а насчёт актрис и телеведущих с родинками, я вам так скажу: никакая политкорректность не оправдывает появление их на экране, неприятны и картавые дикторы с представительницами мусульманских народов в выпусках новостей.
В топку таких!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/74793.html