Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чукотец :: Пра Репу
Репа, так звали маиво аднакласника, палучил кликуху в первую очередь из-за фамилии и ва-втарых за похожую форму черепа. Но речь не о кличке, а о пристрастиях даннава б/п креативнава персанажа…
Репа был пироманом. Пироманом яибу каким! Небыло ничево, что можна было поджечь и он бы не поджог…
На ево щиту были сожжения своей квартиры, паселковава сеновала, старава дома, футбольнава поля(!) и дахуя ище всякава-разнава…

Любимые его выражения, каторыми он заебывал фсех и фся были:
1.    спижженое из рассказа Стивена Кинга обращение: «Эй, ты!, прадавец дешовава хереса!», как же он заебывал сваим прадавцом…
2.    опять же спиженное имя из какова-та мекс.сериала; имя, с некоторым добавлением от себя, которое в задумчивости или нервнам тике произносилозь так: «Залупита! залупи себе на насу…»

История, каторую хачу рассказать, не получила широкай агласки, каг, дапустим сгаревщий к едрене фене паселковый сеновал, но, тем не менее, достаточно красноричивая.

Дело было сразу после новогодней ночи. Радители его съебли пахмиляца, младший брательник (тот исче разъебай) – где-та шароебился, а Репе была скушна. А када Репе бывало скушна, все старались съебацца подальше.
Патключиф свой креативный моск Репа решил хоть как-то развлечся и этат иво моск сразу выдал решение: а не поподжигать-ли чевонить?

А хулиж нет? Сказана-сделана…Но что? И, блять, где?
Выхадить на улицу и искать че сжечь, как-то не хотелось, да и нарваца на пиздюль можна была в любой мамент: после таво, как он сжег двух этажный старый дом, фсе взрослые наравили выписать иму пиздюлей.
- За што? – удивлялся Репа, - Ани ахуели савсем, эти прадавцы дешевова хереса!
Но, как извесна, былап за что, ваабще бы захерачили..

И решил Репа далеко не хадить. Изъяв у младшего брата штук двацать пласмассавых салдатикоф, он в боевом порядке выстраил их на столе (а хули?). Как он сумел их всех однавремменна паджечь, до сих пор загадко, но на то он и пироман, блять…
- Ахуительна, - прашептал в упаении Репа, - …залупита…
Логично, ч/з минуту плассмаса закапала и начала занимаца скатерть.
- Ах, ты, прадавец…
Каг абычно, Репа попытался фсе исправить и въеб рукой (сбивая пламя) по ближайщему солдатику.
- Блять!, - Са скорастью света он затряс абаженной рукой.
- Залупита!!!, - заарал Репа и стартанул вакруг стола к ведру с вадой. Вады, как назло не оказалось, была выпита с асобой жестокостью страдающими с бадуна предками.
- Залупита!!!, - исче раз издал боевой клич Репа и снова зачем-то ибанул вакруг стала.
Неудачный был для него этот день…пробегая фтарой раз вокруг горящего уже стола, Репа зацепил хуетень,  на которой держался телевизор.

В целях эканомии места в комнате (а жила семья Репы в 18 метровой камнатушке), дебилятор был приторочен к стене какой-та хитроумной приспособой…
Каг гаварит наш классик: если дебилятор висит на стене, то он должен выстрелить! т.е., бля, ебнуцо. И он таки ебнулсо! Для Репы это было полной неажидоннастью. В глотке застряла ачиридная – залупита…
Растерянна гляди на чуть не убивший его к ебеням телек Репа заарал:
- Блять! Прадавец, ты ебаный, ебуче-дешовава хереса!!!

В этат мамент аткрылась дверь. Радители Репы стаяли на пороге и проста ахуевали: На палу лежал разъбаный втрипизды тиливизирь; старшый сын бегал вакруг горящего стола, тряс абаженными руками и по-шамански бубнил: залупита-залупита-залупита…

В итоге фсе боле-мене абашлось. Репа палучил пиздячек, младший брательник пачиму-та тоже, а на месте телека месяца три висел барометр.

Собственна, мораль: не выпивайте всю воду с бадуна, оставте детям!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/74528.html