Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пилотачник Я :: Фетишь? Или долбоебизм?
Начну с того, что все мои друзья и Ваш покорный слуга, ярые фанаты «Спартака». Смотрим все матчи, болеем за любимую команду, ездим на выезды, шарфы, флаги и т.д.
И вот перед началом трансляции одного из матчей, мы как обычно засели в нашем любимом спорт-баре. За две минуты до свистка в зал вошли две барышни лет под 35, выглядели они просто шикарно, стильно одеты, макияж хуяж, карочи ебать можно. Но весь ахуй был в том, что одна из них оказалась мать одного из игроков Спартака, фамилию предавать огласке не буду ибо нехуй. Присели они значит за соседний столик, начался футбол, мы естественно начали кричать наши речевки типо: «Ебать Коней», «Однажды в студеную зимнюю пору все кони примерзли хуями к забору» и т.д. у нас их дохуя и забыли совсем о том, что рядом сидят барышни. В перерыве мама футбалиста высказывала нам какие мы пиздатые болельщики, что таких не видела никогда ну и дохуя еще лесных слов. Воспользовавшись этой ситуацией, один наш друг(назовем его Слон) выпросил у мамы этой, две игровые футболки ее сына, он мальчик такой, папиздеть ниразу не любит, он закончил ВУЗ по профессии режиссура, карочи актер шовесьпиздец. Мама естественно пообещала привезти и передать одну футбу в расположение спорт-бара, а другую Слону лично. Естественно мы все послали его нахуй, типа кто ты такой, чтобы мать звезды тебе футбы возила. Ну и забыли про это дело.
      И что вы думаете? Вчера не прошло и две недели, звонок на мобильный Слону, звонить мама футбалиста и говорил,
- Алексей, я привезла Вам футболку.
Он в ахуе, мы в ахуе. О встречи с мамой рассказывать не буду, ибо долго. Карочи забрал он эту футболку и стал отъебывать нам всем мозг, какой крутой, вы не верили, а мне привезли. Нацепил футболку на себя, ходит мозги нам ебет, даже на работе всем мозг отъебал (нас из компании, трое в одном офисе сидит), аську нам все засрал, кто ни придет им мозг выебал. Карочи заебал. Мы ему говорим, Лёша, а если она тибе трусы  ее сына привезет, ты что на них дрочить будешь? Ответ нас шокировал, «Да, а вы что завидуете?»
    А вот тут. Мы с друзьями задумались!!! Мы частенько, по выходным тусуимся у когонить дома, чаще у меня и после этого мы не можем найти свои некоторые весчи, вот мы и подумали, может Слон пиздит наши весчи? А по ночам у себя дома надевает их и дрочит на СПАРТАК? Может он аццкий фетешист? Или просто Далпайоп? Страшно как-то.


З.Ы. история реальная, совпадений быть не может.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/74126.html