Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бабик :: Туда и обратно, или мой аццкий вояж (это просто счастье - путь домой)
Начало
http://www.udaff.com/creo/73342.html
http://www.udaff.com/creo/73410.html
http://www.udaff.com/creo/73447.html

Тверь – Бологое – Окуловка - Вишера – Санкт-Петербург

Москва – Хельсинки, Москва – Санкт-Петербург, Феодосия-Санкт-Петербург,  Адлер-Санкт-Петербург, Севастополь-Санкт-Петербург…  Сколько поездов до дома, и никуда не сажают. Какой скот затеял проверку поездов в те дни, когда я  мечусь по железной дороге, как говно в унитазе! 

- Вам теперь только на электричках и добираться, до Бологого, потом до Окуловки, до Вишеры и до Питера.  До Бологова через полчаса электричка.
- Налейте еще 150, пожалуйста. И четушку я собой возьму, и два пива еще, спасибо…

Виктор Цой любил электрички. Спрашивается за что? Ни лечь, ни сесть толком, холод, не спится, и синька уже не цепляет. А может уже и некуда дальше пить. И так в говно. Хотя вон, мусора прошли, ни слова не сказали. Еще бы, я ж в парадном белом пиджаке. Тоска…Даже креатив Белкина «МЖ» уже не развлекает. Хуле тот Белкин, у меня жизнь вон какой креатив пишет.  А народ-то в вагоне до чего странный. Те двое, на вид будто бабушка с внучком, а ведут себя как любовники. Двое чурок, ну это понятно, их любовники в хлевах остались. Еще какая–то девка чернявая и парень с еблом обгоревшим. Пальто на девке, видно  - маловато оно ей,  и какое-то старое, будто из советского детского сада спизженно. Ну да похуй, еще надо хлебнуть. Нет, девушка. Не смотри так, самому мало, пусть тебе твой паленый наливает. Да похуй мне уже все, я и яйца могу почесать. Смотри-ка, не стесняется…  Я и передернуть могу.. Стремновато что-то. Пойду в соседний вагон подрочу, там вроде пусто. А нет, вон какая-то сидит, познакомиться что ли? Здравствуйте, девушка, что читаете?

- А потом тебе не надо будет самому продавать товар. Ведь как получается? У тебя есть пять знакомых? Они захотят купить этот товар? И у них есть пять знакомых, и они тоже его купят. Вот видишь, а ты будешь просто получать в месяц 250 000 рублей!
- Аня, а ты уже столько получаешь?
- Я только год работаю, но людей, которые столько получают уже очень много. Вот, посмотри журнал, видишь девушка на вилле во Франции? Это ее вилла. Она работает всего 3 года. У нее золотой значок. А вот этот мужчина 5 лет в нашей системе, у него платиновый значок и состояние 200 миллионов долларов. Ты хочешь быть таким же?
…Хуй его знает, чего я хочу. Хочу протрезветь полностью и беспохмельно. Хочу нажраться так, чтобы ничего не чувствовать…
- Для этого тебе надо обязательно заключить с нами дОговор. Ты же юрист, знаешь, что такое дОговор! Ты платишь первый взнос – 60 000 рублей, а потом приводишь пятерых друзей, они покупают наш товар, и через некоторое время эти деньги возвращаются к тебе. Ты хочешь стать миллионером? Хочешь заключить дОговор?
…Как она заебала своим пиздежом. Сетевой маркетинг, мать его…. Хочешь, хочешь….кто хочет стать миллионером? А чего я хочу?  Хочу, чтобы тепло было. Домой хочу. В душ хочу.  Жрать хочу. Танюху  обнять хочу. Точно, бабу хочу!!!!
- Аня, а пососи мне, пожалуйста, хуй. Что «что»? Хуй, говорю, в рот возьми! Ну куда побежала? Ань, вернись… Ладно, не ругайся, ну шучу я так глупо… Ну хорошо-хорошо, подпишем дОговор. А хуй пососешь? Бугага, беги–беги, дура блядь! 
Четушку допиваю, выхожу. Ну здравствуй, Бологое. Теперь и я могу сказать - бывал я в том Бологом, такая, знаете ли, дыра. Здесь недолго сидеть, успеваю пару пивка выпить, и снова в электричку. О, девка с хахарем своим паленым тоже в этот поезд. Девка–то если присмотреться - симпатичная. Ладно, поехали. Даст бог, к вечеру до дома доберусь.

Дочитал наконец-то Белкина. Жалко, никак не откаментить. Хуй с ним, 4 звезды тебе, Белкин, ладно, хоть тему ебли раскрыл. Тем временем до Окуловки доехали. Вроде цивилизация, даже кафе какое-то есть.

- Не, ребята, не курю. А вы до Питера? Я тоже, заебался уже ехать. Маршрут знаете? Ну я тогда с вами, хорошо? Денег есть немного. А пошли вмажем? Да ладно, я ж видел как ты в вагоне на бутылку смотрела.

Ну вот и познакомились. Парень ветеран какой-то, то ли первой русско-чеченской, то ли второй, а может и самозванец, до хуя их теперь. Пальто на девке детское действительно краденое, сами они «от друзей из Москвы едут». Хуй с ним, можно и стольник последний пропить, до Питера помогут добраться. Две портвейна, пожалуйста. Есть у меня еда, вот, бичпакет и консервы. Да ешьте, мне с бодуна не лезет ничего.

Ни фига себе, девку–то Лейла зовут. Говорит, персидская княжна. Инкогнито путешествует. Да верю, верю, я сам после второй поллитры удмуртский граф. Или виконт. Да и знакомые есть, один Князь, второй целый Император. Две бутылки – маловато будет. А этот молчаливый ветеран куда пошел? Что, совсем не пьет? Ну пусть прогуливается, главное электричку не проебать. А он тебе кто? Что значет «друг»? Трахает тебя? Осколком оторвало? Бугага… пиздит, наверное, пидор скорей всего…

Ого, гляди какой раритет сохранился! У меня как раз пара пятачков есть, давай закинем! Ни фига себе! Кому–то из нас черт ворожит. 200 рублей! Это ж нам на 5 портвейна хватит! Ну, до Питера не просохнем.

- Иду-иду, чего помочь? У двери постоять? Так нет никого в кафе, сцы смело. Да вон и шпингалет работает. А-а-а, вот ты что имела в виду. Не было у меня еще персидских княжон, да и ты, небось, хуев удмуртских не пробовала… Да какой нахуй презерватив, откуда в жопе алмазы…  Не, лизать не буду… Давай, нагнись, нравится? Ну погнали…
Ладно, согласен,  Иран-Удмуртия – 2 : 2.  Еще встретимся. Разве ты не хочешь, персиянка, повидать далекий дивный край? (с) Давай, княжна, ехать пора. Ну все, теперь до Вишеры, а там на питерскую электричку.

Зря, наверное, столько портвейна взяли, княжне совсем хуево. Хуле, благородные крови. Да я и сам почти готов. Пересадка в Вишере в тумане. Ладно, хоть ветеран у нас трезвый и расторопный. Зря я его пидаром назвал, нормальный парень.

Ты куда, Лейла? Блевать что ли? Жди, я с тобой! НикОгдА я не бЫл на БосфОре… Е-мое! Контролеры, да еще с ментами. К выходу ломись, сейчас перебегаем в другой вагон. Да быстрее беги. «Осторожно, двери закрываются!». Ну ебаный в рот… Прощай, персиянка! Пить надо меньше, бегать надо быстрее… Надеюсь, все у тебя будет хорошо. К ветерану не пойду, еще убьет, скажет, не уберег принцессу. Да хуле с ней будет, следующей электричкой приедет.

Железнодорожная станция «Обухово». Ну здравствуй, Питер! Метро, Финляндский вокзал, 28 автобус, шоссе Революции…

- Привет, Танюх. Ну с кем не бывает, на поезд опоздал, телефон сдох, добирался электричками. Ну не плачь,  маленькая, знаю, что переживала. Да, не реви ты, все хорошо… Ну выпил немного. Не ругайся. И я соскучился. Иди ко мне! Смотри, что у меня есть… Потрогай. И губами тоже. Да ничего не воняет, подумаешь, не мыл два дня…  Ладно, я в душ, а ты готовься!

Понедельник

- Да, Олег Анатольевич, нормально съездил. Да как обычно, акционеры – лохи, я - молодец. Ага… Снова в командировку? Завтра? Как скажете. В Краснодар – так в Краснодар.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/73466.html