Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Fluden :: Мульты

Посвящается ровесникам. Всем, кто не смог вовремя сохраниться.
Game Over.


Мультами обычно называют людей выдающихся. Мульты – это те, кто удивляет. Самое главное: мультики, они короткие такие, недолгие совсем.

Мульт 1-й. Приятель детства. Играли еще, помнится, в те времена во всякие подвижные игры. На великах гоняли, по деревьям лазали, разбойничью шайку собирали – мастерили луки, стрелы. Заболел мальчик. Сначала перестал бегать. Потом стал ходить как с ДЦП, хотя уже 12 лет было. Потом стал учиться дома. А однажды мама помыла его в ванной – ему и полегчало. К утру остыл. 13 лет только исполнилось. Рак возраста не разбирает. Родители поплакали, конечно. Теперь у них новый сын растет. Лучше прежнего.

Мульт 2-й. Соперник. На лыжах соревновались, кто быстрее. Здоровый парнишка. Основательный, упорный. Меня всегда обгонял. Чемпион района. Простудился. Воспаление легких. С сердцем плохо стало. За три дня сгорел пацан. 16 лет было. А мне что – я теперь чемпион района.

Мульт 3-й. Парнишка знакомый. Впечатлительный очень, ранимый. С девочкой встречаться начал. Прогулки там, всякие, поцелуи, конечно. Только послала она его. «Не люблю!» - говорит. Что парню делать? Правильно! Брать веревку и искать сук покрепче. Нашел. В центре поселка. Там, знаете, скверик такой, возле пруда? Да, за кабаком. Сняли, конечно. В субботу же много народу в кабаке, часто кто-нибудь отливать выходит. Только нет, не откачали уже. Он ведь мальчик умный: на дерево залез, веревку привязал к суку, да потом вниз и прыгнул. Веревка крепкая была. Не порвалась. Да и парнишка нетяжелый. 16 лет все-таки. Разговоров потом в кабаке было – на всю ночь. Решили что не пацан он. Из-за бабы вешаться-то.

Мульт 4-й. Тоже соперник. Только из другого района. На области соревновались. Веселый, заводной парень. В спортивном лагере, помню, в карты играли. На апельсины. Такие золотистые, сочные. Спортшколу закончил. В армию призвали. Пошел. Чечня, Орден Мужества, груз 200. 19 лет исполнилось. В его районе теперь лыжная гонка проводится. Его имени.

Мульт 5-й. Младший брат одноклассника. Тут все похуже, конечно. Сам старался. Ему ведь говорили: если пьешь, то закусывай. А он русский: на выпить есть всегда, на закусить изредка. Чемпионом был в этом деле. Шутка ли: к 22-м годам насмерть спиться. Не отравиться, нет. Организм износить. Не у всякого получиться. Тут лет с 12-13 надо плотно браться. Иначе не успеешь.

Я это все к чему: вроде бы все живем. Да не все, если задуматься.
Сижу тут, вспоминаю. Может, и не вспомнил кого. Да уж ладно, они не обидятся.
По молодости-то реденько идет, изредка. Дальше веселее будет. Только это уже не мульты. Короткометражки сначала, потом фильмы и сериалы. О жизни человеческой. Мульты они яркие такие, но короткие. Запоминающиеся.

Вам повезло. Сидите тут, втыкаете. Выходные у них.
Размножаться нужно. Иначе такими темпами вымрем, пацаны. К чертовой матери.

Fluden
23 июня 2007 года
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/73143.html