Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгений Староверов :: Себя вплетая в мир прекрасный…

Плывут по небу облака,
Себя вплетая в мир прекрасный


Приятно вот так брести осеннею аллеей, беспечно и бездумно. Вдыхать свежий, с морозными колючками воздух. Вкусно шуршать опавшей листвой, как в детстве загребая её ногами. Уж небо осенью дышало? Да, прав был поэт. Дыхание осени чувствуется во всём. В этой опавшей листве, в цыганисто-орущих стаях перелётных птиц, собирающих манатки и готовящихся к дальнему перелёту. В небе, низком и маренговом. В самом воздухе чувствуется приближение сезонного катаклизма. Приближается очередная смерть, очередного года.

- Здравствуйте Вера. Да конечно, я вас ждал. Может быть, пройдёмся по набережной? Очень люблю эти места, особенно осенью. Ещё день другой и начнётся великое умирание. Я грустен? Отнюдь, просто природа осени, и воздух осени нагоняют сонливость и умиротворённость. Глядя на эти свинцовые волны или это небо, низкое и гнетущее меньше всего думается о светлом и возвышенном. Душа успокаивается и вместе с природой готовится ко сну.

А быть может, мы с вами покатаемся на лодке? Пока ещё не очень холодно, мы недолго? Здесь недалеко, сторожем на лодочной станции подрабатывает мой приятель. Сейчас мы у него позаимствуем какую-нибудь посудину. У меня очень грустные глаза? Это вам показалось. Просто день был непростой, устал.

Осторожно, вот так, не промочите ноги. Давайте руку, я вам помогу. Держитесь крепче, с якоря сниматься по местам стоять! Это, лещ. Почему на боку? Отравили реку сбросами разного дерьма. Раньше старожилы говорят, в Каме водилась севрюга. В районе Ныроба в тайге по птичьим гнёздам соболь хулиганил. Но экология, мать её оставляет желать лучшего. Зелёные? Борются, конечно, и даже бывает очень успешно. Кто виллу на взморье выборет, а кто счёт в Швейцарском банке. Я не верю в добро? Напротив, я очень доверчив и поэтому всегда проверяю сдачу, не отходя от кассы. Да шучу, конечно же.

Сейчас я Вадиму ключи от замка отдам, и мы пойдём с вами пить кофе. А вот и я, быстро? Ну, что, кажется, дождь собирается, пробежимся? Уфф, всё-таки попали под раздачу. Вы что будете пить? Со сливками? Отлично, мне, пожалуйста, девушка тоже самое. И шоколадку, вот эту гигантскую с орехами.

Как, уже уходите? Мама хворает? Ну что же, разрешите вас проводить? У меня машина. Да не бог весть что, но с рулём и с колёсами. А что волга, советский танк! Вам куда, на Парковый? Ну, мне почти туда же. Конечно, включайте, хоть кассету, хоть радио. О, Меркури с Кабалье, «призрак оперы»! Оставьте, пожалуйста, правда, тоже любите? Да мало ли что про него говорят. Плевать. Главное что голос как у бога, а на остальное начхать. Это ваш дом? Досвидания или прощайте? Я буду ждать вас у седьмого причала, завтра в семь!

Ушла. Какая милая и спокойная девушка. А каков взгляд. Что-то в нём есть. Обещание?! Опять дождь, и на сердце дождь и за окном те же слёзы уходящего лета. До свидания Вера, а может и прощайте. Сможете ли вы быть со мной рядом. Хватит ли у вас выдержки и терпения. Не повергнет ли вас в шок, сей нюанс. Я молод, мне двадцать пять лет. Спортивен, строен, красив! Прекрасная работа, замечательная квартира. Автомобиль? Потребуется, прямо завтра куплю какую-нибудь иномарку.  Я не беден и не глуп. Всё у меня в порядке, кроме одного. Я гермафродит.


Гермафродитизм (двуполость) - нарушение, заключающееся в одновременном наличии у данного лица черт, присущих как женскому, так и мужскому полу. При истинном гермафродитизме у человека имеются гонады, характерные для обоих полов, а наружные половые органы могут быть женскими, мужскими или сочетанием тех и других, при этом обычно наблюдаются их многочисленные дефекты, такие, как расщепление члена, гипертрофия клитора и т.п.

19.06.07 г.  Е.Староверов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/73003.html