Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Молот :: Ужас Четырдага
Основано на реальных событиях.
- Колян, ты спишь?
- Уже нет. – недовольно ответил Коля.
- Ты что, дурак? Разве теперь можно заснуть? – вмешался в разговор Дима. – Или ты думаешь, что ты один такой, а мы глухие и не слышим этот дурацкий крик?
Они лежали втроем в одной палатке, завернувшись с головой в свои спальники. Сегодня они ночевали на плато Четырдага. И все было бы как обычно, если бы их не разбудил крик. Хотя, даже криком это было назвать сложно. Что-то среднее между воем и воплем. Как будто того, кто его издавал, резали живьем. Много боли и.. и какой-то странной тоски. А может и ненависти. Все это было в нем.
Кричали снаружи палатки. Но самое интересное, что источник этого звука, то отдалялся, то приближался настолько, что казалось, вопят прямо у входа в палатку, да так, что от этого крика закладывало уши и страх пробирал до костей. Первобытный страх человека перед неизвестностью и дикой природой. И хотя в это время туристов много, но здесь и сейчас они были одни и поблизости, насколько они знали, не было никого.
- Что это может быть, а? – снова спросил Санек.
- Может птица какая-нибудь? – ответил Дима, когда в очередной раз крик отдалился.
- Какая птица может так кричать? – вступил в разговор Коля.
- А ты что всех птиц на перечет знаешь? Кто еще может так быстро перемещаться? Точно, что не зверь.
Санек достал фонарик и посветил на часы – было два часа утра. Но тут же чего-то, испугавшись, погасил его.
- Мне страшно, – честно признался он.
- Это не может быть ничем страшным, – сказал Дима. – Здесь, в Крыму, ничего такого не водится.
Он храбрился. На самом деле страшно было всем, даже ему.
- Так может, вылезем и посмотрим? – неуверенно предложил Коля.
- Я никуда не пойду, - ответил Санек, - Вы как хотите, а я пас. Ну его на фиг!
Крик опять раздался у самого входа в палатку, так что диалог пришлось прервать.
- Дай фонарик, - твердо сказал Дима, когда крик опять стал удаляться. – Я выйду и посмотрю. Мы взрослые люди. Чего вы все испугались то?
- Может не надо? – с надеждой попросил Санек.
- Надо, Федя, надо. Давай сюда.
Дима взял фонарик и начал перебираться к выходу. Когда вопящее «нечто» опять удалилось, он расстегнул молнию палатки и вылез наружу. В ту же секунду вопль начал приближаться, не ослабевая не на секунду. Но на это раз вместо того, что бы через несколько мгновений отдалиться, он долго оставался  возле их палатки. Ни Коля, ни Санек так и не вылезли из нее. Так страшно им никогда не было. Не слышно было и Димы. В палатку он тоже не вернулся.
Когда рассвело, и вопль стих где-то вдалеке, они осмелились вылезти наружу.  Дима сидел на корточках возле потухшего костра и монотонно щелкал выключателем давно потухшего фонарика. Его глаза смотрели в пустоту. Он не мог сказать ни слова и не отвечал на расспросы. Только волосы его стали совсем седыми.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/72919.html