Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Win99n :: Хачики, таджики и красно-черный Маяковский
Хачей и таджиков пиздец как не любят в Москве. Хачей не так открыто, потому что они ходят, выставив пузо вперед, ездят на б/у, но все же «Мерседесах», а еще хуй его знает, что у кавказца на уме, он или хитрый армянин, или обидчивый дагестанец – нуивонахуй, думают москвичи, и бормочут «хачи ебаные» вполголоса. К хачам претензия одна – они зарабатывают слишком много бабла. Все остальные причины – просто производные.

Таджиков же подъебывают, почти не стесняясь. «Эй, чурка, иди сюда!» - приветливо кричит юный манагер дядьке в оранжевой куртке. «Почисть здесь, а то пиздец, машину поставить некуда,» - сует в руки таджику мятый червонец, и годящийся сопляку в отцы чурка послушно и быстро гребет лопатой. Над таджиками ржут, таджик на языке московского офиса – синоним тупости и дикости. На самом деле причина нелюбви москвичей к таджикам – свойственное таджикам трудолюбие и неприхотливость.
Хачей отличают амбиции, они гораздо чаще (порой при поддержке своей невротъебической семьи) обзаводятся жильем в Москве; квартира хача с московской пропиской – это воплощение помпезности. Везде позолота, все «эвро панимаиш», фотографии мясистых жен и щекастых детей в узнаваемых местах – хуй вы увидите фото грузина, обнимающего родную саклю. Покровительственно возложив руку на Царь-колокол – сколько угодно.

Таджики жилье снимают. В качестве нейтрализатора погодных условий. Семейный таджик не хвалится идеальной чистотой в доме и не покупает в дом ничего сверх того, что уже было в квартире. Протекающий душ бережно обмотает тряпочкой, но не заменит. На место выбитого стекла поставит фанерку. Чай – дешевый в пакетиках. Закупки на оптовых рынках на неделю вперед. Фотографии редки и немногочисленны, в основном это дети и родители таджика, оставшиеся в Таджикистане. Нередко – на фоне очень приличных домов, выстроенных на присланные из холодной Москвы деньги.
Если вас подрезает на светофоре хромированная новинка баварской автомобильной мануфактуры – это точно не таджик. Это хачик.
Если на трассе за мкадом вы видите толпу разношерстных  человечков, со скоростью саранчи облепляющих каждую остановившуюся машину – это не хачики.
К чему это я? А, забыл…
Ну, хотя бы к тому, что, если прочитаете книгу «Гастарбайтер» - ну, ту, где красно-черный печальный Маяковский на обложке – так это – не хачик. И не таджик.
Это – Сфинкс.

ЗЫ. Никакого шовинизма. Никакого расизма. Москвизма, царизма или еще какого изма. Разве что похуизма…
И к … Вам (всет-ки на Вы), Сфинкс, я оч уважительно отношусь. Как к хуятору ресурса Сфинксу. Как к Эдуарду Багирову… да никак. Извините.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/72861.html