Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Win99n :: Ролик «Социальная реклама. ПДД»
1.    На экране – молодой мужчина в костюме, сидящий за рулем новой иномарки; камера снимает его через опущенное стекло; мужчина говорит, глядя в камеру:
- Меня зовут Андрей, мне 35 лет, я бизнесмен. Жизнь – очень динамичная штука, всюду нужно успеть – на работу, на деловую встречи,  и жена с детьми дома – ждут вечером, пока не поцелую каждого – не заснут. Так что – надо успевать!
Окно автомобиля закрывается, автомобиль быстро трогается с места и уезжает, камера переходит на противоположную полосу движения.
2.    на экране в автомобиле на противоположной полосе – молодая женщина, смотрит в камеру и говорит через опущенное стекло:
- Меня зовут Наталья, мне 30 лет, я мать двоих детей и жена замечательного человека. Домохозяйкой быть непросто, хлопоты по дому, детей в школу отвезти и забрать их вечером, в магазин за продуктами  -  хочется мужа и детей порадовать вкусным ужином. Так что – медлить некогда!
Камера переносится в сторону светофора, где на красный свет стоит небольшой грузовик, за рулем – немолодой мужчина в спецовке.
3.    Мужчина, улыбаясь, говорит какие-то прощальные слова в трубку мобильного телефона, откладывает телефон и, улыбаясь, говорит в камеру:
- Меня зовут Петр, мне пятьдесят два года, я работаю водителем-экспедитором в супермаркете. Продукты у нас всегда должны быть свежими и вкусными, поэтому приходится поторапливаться, чтобы радовать наших покупателей. Но я за рулем уже свыше тридцати лет, так что не переживайте – не опоздаем!
Камера переносится во двор жилого дома рядом с дорогой. Во дворе стоит мальчик лет 10-12 с футбольным мячом, смущенно улыбается и отводит глаза, стучит мячом об землю.
4.    Камера снимает переминающиеся ноги мальчика, руку с мячом, испачканную футболку, его улыбающееся лицо.
- Меня зовут Витька, мне 10 лет, я учусь в школе, люблю футбол, журналы с машинами, маму, папу и сестренку. Я брал у одноклассницы Светы учебник и должен был сегодня вернуть его, но меня сбила машина, и я умер в больнице. Света, извини, я еще не знаю, что такое жизнь, но в ней, наверное, трудно все успеть.
Камера берет крупным планом лицо ребенка, мальчик задумывается, подбирает слова.
- Так что не спешите так сильно, пожалуйста.
Свет уходит, следующим кадром – запорошенные снегом автомобили Андрея, Натальи и Петра, на всех – повреждения, которые возникают при ДТП с наездом на пешехода.
На фоне картинки красными буквами проступает слоган:
НЕ СПЕШИ…
Фон медленно гаснет, под слоганом появляется белыми буквами цитата статистики ( за такой-то год в РФ под колесами автомобилей погибли столько-то детей).

Правда, каким хуем связан снег на машинах с футболкой и мячом мальчика, я еще не придумал. Наверное, это кокаин.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/72834.html