Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

мЫшл :: Прибыльная идея
Прекрасным июньским утром, попивая чай в кресле качалке, подумалось мне, что жизнь прекрасна и удивительна, что все в этом мире сбалансировано! Кроме одного.

Срут все. Всюду. Кругом. Срут птички, йожыги и даже рыбы. Срут домашние любимцы, кошки, собаки, коровы, морские свинки. Все срут. Взять даже пушыстых белок, и те гадят!  Все понятно, круговорот говна в природе. Вот у меня дома кошка. Это какой-то аппарат о четырех лапах для производства говна! Она срет безсистемно, когда ей хочется. Потому что она тока и делает что жрет, срет и спит! Что ей еще делать? Какая нахрен система?

А крупнорогатый скот? Парнокопытные друзья зоофилов? Эти ваще писец! Они срут себе на задние конечности и в васторге от этого! Бессистемна гадят себе под капыта и радуюцо. Они ходят по своему дерьмищу в хлеву и их это ниразу не обламывает!!! Родились в говне и умрут в говне.

А вот человек срет системно. Кто как настроился. Биалагический миханизм! Кто срет днем, кто вечером, кто ночью (не понимаю нахуя?), а кто утром. Раньше, когда курил, я любил просыпаться и пойти погадить, сесть, закурить сигаретку, взять журнальчег, пыхтеть, тужицо, сбрасывая балласт и читать буквы. А теперь я просто захожу поутру туда с книжкой и начинаю читать в процессе. И даже когда сам актдефикации произведен я читаю, читаю, читаю, не могу, блять остановиться!!! 

Я поспрашивал многих своих знакомых, у них ровно такая же беда. Изза этого мы опаздываем. На встречи, на работу, на свидание, да ваабще все может обломаться изза того что ты сидишь на фаянсовом коне и читаешь литературу! И это есть величайший дисбаланс системы круговорота говна, которая работает не в твою пользу.

К чему собственно этот опус, спросит меня пытливый читатель? Я хочу что бы вы все задумались на моими словами. Хочу помочь вам осознать ошибки! И может быть кто нить сможет написать и издать книжку «Как легко посрать без книги!». За идею хочу 35% от прибыли и соавторство под псевдонимом Владимир Несрущий.

Ошеломляющий успех этой книги гарантирован!!! Она станет Бестселлером десятилетия, да что там, ВЕКА!

Всем чаю.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/72705.html