Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ахулиса :: Ода жопе
Мужская жопа. До осознания твоей притягательности надо дорасти, дозреть, додуматься, дочувствоваться и домечтаться.
И суть даже не в том, что ты такая упругая, круглая, мягкая, приятная на ощупь и вкус и странно пушистая внутри, а в том, что ты  манишь чем-то запретным.
Я всё готова отдать, чтобы засунуть туда палец, проникнуть в глубины, в  самые недра, приобщиться к непостижимым таинствам.
Но он дает только полизать.
Это очень приятно и я стараюсь проникнуть языком как можно глубже.

Увлекаясь, двигаюсь дальше. Яйца.  Такие трепетные, нежные. Не бойся, миленький, я легонечко, я понимаю, что яйца - это святое. Беру  яйцо в рот и думаю о том, что там наши детки кушают котлетки, что  я сейчас передам им тепло и любовь свою, любовь к их папе и к ним, как продолжению его. Потом яйца беру в ладошку и сжимаю их нежно. До чего же приятно держать мужика за яйца. Рот освободился для члена. Он слишком большой и если заглатывать целиком, то слёзы льются  из глаз и тяжело дышать. .... лизать его, тереться щекой, грудью, сжимать рукой, гладить и конечно сосать. При этом действе я испытываю какой-то священный языческий трепет. Это таинство. Это причастие. Его член у меня во рту. Священный лингам. Теплый, упругий, родной и самый любимый хуй на свете. Я люблю лизать этот рельефный край головки, трогать его губами.

Я сосу хуй и дотрагиваюсь пальчиком до его ануса. Меня так прёт от этого - во рту  хуй , одна рука на его жопе, которая меня с ума сводит, я массирую вход и от этого вся моя промежность от клитора и до  жопы раскаляется от возбуждения до  боли. Я облизываю пальцы и другой рукой начинаю тереть свой уже напрягшийся клитор, он такой приятный тоже, такой чувствительный,  несколько минут круговых движений вызывают метеоритный дождь клиторального оргазма. Потом я лижу ему жопу снова, вернувшись к началу. Никогда не думала, что это так приятно. Это единственная жопа и единственный хуй, которые я могу лизать, которые я хочу лизать вечно. Всегда. Я хочу умереть с его членом во рту и с моим пальцем в его жопе.

Потом я говорю, что хочу, чтоб он трахнул меня  в задницу. Ложусь на бок , он потихоньку  вводит свой жестко эрегированный орган, я кончаю жопой сразу, пока он входит. Потом снова дрочу клитор, его это заводит , он набирает темп, я кончаю всей промежностью  и оргазм рассыпается по каждой клеточке тела взрывая и рождая её заново. Он говорит, что хочет мою пизду и ставит меня раком. Я снова кончаю, когда он только ещё вводит член в меня. А потом ещё, когда он ускоряется, а потом ещё раз вместе с ним.

Ебля -  лучшее, что есть на свете.  А этот человек, что лежит сейчас на спине, блаженно прикрыв глаза. Это живой Бог.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/72675.html