Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мочканём! :: Жара и любовь в Новочеркасске
Хлюпая пропотевшими волосатыми подмышками, мы продирались сквозь чад раскалённого асфальта. Через приторную вонь отцветающих каштанов. Через толпы свихнувшихся от жары горожан, которым бы дома, блядь, сидеть, а не шароёбиться по Московской. Потеряв в этом героическом переходе по полкило жировых отложений, мы отаборились в шалмане с оригинальным названием "Весна".


Весна... Ебал я такую весну. Май месяц, называется. Три недели подряд: +36, +37, +39... И это, блядь, в тени. В тени, от которой только духота и запотевание в паху. Виноград, укрывающий столики старейшего городского кабака, не создаёт прохлады. Только парниковый эффект, наподобие Лужниковской крыши. Оторвавшись от сканворда "Экспресс-газеты" (наш ответ ихнему дзю-до, 5 букв, первая "с", последняя "о"  - суммо), плотненькая официантка принесла меню. На правой, оттопыренной, сиське притулился бэйджик с надписью "Марина". Спешу сообщить, что левая сиська оттопыривалась вполне симметрично, если вы понимаете этот математический термин. Мои друзья заказали сухое вино с ледяной водой, потому что жарко. Очень жарко. Я попросил двести водки, потому что вкусно.


Марина удалилась, предоставив нам изучать альбом, перечисляющий достижения местного общепита. Салаты порадовали. Вернее, их ингридиенты. "Мяско", "огурчики", "картошечка"... Всё, что можно засунуть в пищевод вслед за водкой, имело ласкательные суффиксы. Лидером продаж среди меня стал салат "Бодрячок": "ветчинка, солёные грибочки, морковочка, лучок, огурчики, горчичка, майонез". Какого хуя не "майонезик"?! Надо в жалобную книгу кляузу написать. Как знакомая одна на выставке Никаса Сафронова написала: "Ебётся в рот ваш Глазунов, пидар гнойный". Перепутала немного, но, по сути, правильно. По-пацански.


Закинувши двести грамм, я стал  задумчив и философичен. Выразилось это в том, что затылок мой опёрся о спинку пластикого кресла, зад почти сполз с сиденья, удержавшись от контакта с землёй лишь посредством причудливо сложенных кучкой нижних конечностей. В этом преднирванном состоянии я словил Deja Vu. Ёперный театр! Мне снова десять лет, и я снова смотрю "А зори здесь тихие…". В полной тишине мимо меня прошёл нерусский солдат в форме. В новенькой зелёной форме и кепке с сапогами. И модный ранец вместо привычного вещмешка. Калмык. За ним второй, третий... Я погрузился в атмосферу великой фильмы. Семь, восемь, девять... Двенадцать солдат прошли передо мной и скрылись в левом крыле ресторана. Все богатыри, метр писят пять ростом. Все калмыки. Белая горячка... бросать пить... поздно... Марина, повтори двести "Берёзки"...


Нет, не галюны это были. Мои товарищи тоже охуели, завидев этот парад российской военной мощи. Абсурдность происходящего несколько скрасил лейтенант Красной Армии, замыкающий шествие. Отделение Дикой Дивизии заняло крайний столик и стало заказывать яства и пития. Хуйевознает, может теперь, при укреплённой вертикали и замирённой Чечне, так и надо. Зашли солдаты на марше в кабак, взяли по кебабу, летёха угощает, нормально. Не знаю, как кто, но я удивился слегка. Нетипично потому что. Возле сортира захватил языка из калмыцкого воинства. Пленный прояснил ситуацию. Из какой-то окрестной перди отделение артразведки следовало перебазировать для дальнейшего прохождения службы в другую пердь, посредством железнодорожного транспорта. А до поезда - три часа. А у летёхи - зазноба в Новочеркасске. А бойцов – без надзора не бросишь, разбегутся ибо. Пришлось совмещать.


Минут через пять появилась зазноба. Обычная такая белёсая овца. В коротком платьичке, ноги, небольшие сиськи, длинноватый шнобель на средней паршивости лице. Нормальная, короче, чувиха. Гладенькая. Стол, где базировалось калмыцкое отделение, стал помахивать на скромную свадьбу. Во главе, переплетя пальцы рук (и две-три ноги), восседали летёха с зазнобой. По сторонам дастархана, немного возвышаясь над столешницей, хомячили картофель-фри двенадцать воинов Кирсана. Хотелось крикнуть "горько!" и расхуярить рюмку об пол. Но неизбывная грусть в глазах "молодожёнов" делала сцену похожей скорее на поминки. Невозможность совокупиться, при очевидном взаимном желании, наполняла летёхины глаза и фары его зазнобы шекспировской тоской. Ромео и Джульетта пили шампанское и безнадёжно тискали под столом гениталии друг друга. Калмыки жрали кебабы, преданно глядя на командира.


На душе стало покойно и благостно. Хорошие солдаты под водительством хороших командиров служат хорошей стране. Хорошие девушки ждут их у очагов. У солдат и девушек будут хорошие дети. Они не будут старчиваться и спиваться, а вырастут, и тоже станут хорошо служить хорошей стране. Пиздец, третьи двести грамм лишние были... Домой, Саша, домой... Как там такси набирать?...


ЗЫ: А наш Печорин свою Беллу таки уёб. Спросите, как узнал? Как я узнал... А я виноват, что в этой "Весне", в сортире,  шпингалет на одном шурупе держится? Вот и не пиздите.


          Мочканём!                                  12.06.2007. Слава России! Аминь! Аллах акбар!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/72609.html