Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

wizard :: Про одного мужчину
У Сергея была замечательная профессия. Он был развозчиком мороженого. А развозчик мороженого, если кто не в курсе – это замечательная профессия. Потому что мороженое едят дети и иногда взрослые. И когда они его едят, то испытывают самые приятные чувства. А для детей так вообще, сама покупка мороженого – это счастье. Вот его не было, а вот оно уже у тебя в руках. Дымящийся и искрящийся фольгой на солнце батончик пломбира.

Некоторые дети едят его неаккуратно, отчего пачкают руки и иногда одежду. Родителям это не нравится, и оттого они злятся на детей, а впредь еще несколько раз подумают, покупать детям мороженое или нет. Но чаще всего родители его не покупают из вредности или из-за того, что просто нет денег. Но родители, у которых нет денег – это плохие люди, либо хорошие, но не очень умные.
Но, тем не менее, мороженое это очень хорошо и профессия «развозчик мороженого» - замечательная.

А вдвойне замечательно, когда такой замечательной профессией занимается такой замечательный человек, как Сергей. А если кто не в курсе, Сергей – замечательный человек. Каждое утро он садится в свою Газель, едет на склад комбината мороженого, загружает холодильную установку, которая размещена в кузове, и представляя, скольких детей и взрослых он сегодня осчастливит, начинает разъезжать по заученному маршруту, чтобы довезти до ларьков (пишу специально для питерцев) мороженое. Но не все просто и с Сергеем. Во-первых, в некоторых полат.. ларьках работают толстые неопрятные женщины с грязными ногтями, которые не отдают себе отчета в том, насколько их профессия замечательна. Они продают мороженое как автоматы. Причем иногда – не пользуясь специальными щипцами, что вообще возмутительно, поскольку микробы с их пальцев могут оказаться у детей в кишечнике. Кроме того, они вообще не понимают своего истинного предназначения, того, что они продают не мороженое – а счастье. И это ужасно раздражало Сергея. Они злы и сердиты. У них маленькая зарплата и все их мысли заняты только тем, как бы облапошить комбинат и своровать пару-тройку мороженых, чтобы продать их не по кассе. Сергей все это понимал, но сдерживал свою злобу.

А еще Сергею не нравился один грузчик на складе. Ему, как казалось Сергею, вообще было похую и на мороженое и на детей, и на злых продавщиц. Он смачно сплевывал и кашлял грудным кашлем. Но незаметно, в сторонке.

И все это Сергея злило. И затеняло истинное предназначение его профессии. Он стал немногословен с продавщицами, а вскоре и просто перестал с ними разговаривать, молча разгружая Газель. Он хмуро смотрел на улыбающихся детей и мам, и в его голове не укладывалась картина мира. По одну сторону окошка сидела бессильная злоба на жизнь, а по другую – ожидание счастья и радость. И связывал их брикет мороженого.

Сергей мучался своими мыслями, и хотел исправить ситуацию. Ну как так, как так можно? – думал он. Он разрабатывал планы мести жирным продавщицам. Эти планы были хитры и беспощадны – от «обоссать ночью дверь ларька» до «въехать на полном ходу в ларек», приняв на капот попутно пару-тройку зевак. А грузчику на складе.. а на грузчика на складе у Сергея фантазии не хватало, поэтому максимум что он собирался сделать, так это просто набить ему ебало балонным ключом.

И вот однажды, в тот злополучный день, Сергей выехал на работу. Вот уже несколько недель его мучила депрессия и бессонница. Солнце и мороженое больше не были для него смыслом работы, поскольку в сокровенную область счастья вторглись жирные грязные старухи. Помимо всего прочего, день выдался жарким. Около +40. А в кабине так вообще, температура зашкаливала за +60. Сергей долго держался, но пробки и углекислый газ сделали свое дело. Его крышу сорвало. Он не понимал, что он делает. Ему чудились страшные бабки, продающие детям мороженое и с холодными глазами пересчитывающие деньги. И на одной из своих точек он нажал педаль газа до упора и на полном ходу врезался в ларек. Бабке в ларьке пришел пиздец. Пломбиры и эскимо из ларька разлетелись в радиусе десяти метров. Дети, проходившие мимо, стали подбирать с асфальта мороженое и есть его. Это бесплатное мороженое было искрами замечательного человека с замечательной профессией, посвятившего свою жизнь развозу счастья. Дети ели морожено, смотрели на застрявшего в осколках лобового стекла Сергея и были счастливы.
Сергей - человек, который развозил по утрам счастье.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/72444.html