Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вексель :: Бабушки у парадной
…почти четыре года назад, в теплый и недождливый сентябрьский денек шел я домой в очень веселом настроении - и торговый день на бирже удачный случился, и вечером с женой к хорошим людям на праздник собрались, и погода, и вообще…так все было хорошо, что завидев свои верхотурные (16 этаж!) окна, почему-то стал напевать «…моя смерть ездит в черной машине с голубым огоньком…»
    Бабушки у парадной охотно пояснили – «твоя-то 10 минут назад из магазина прибежала, ждет поди»…У нас не принято напрягать дверной звонок, открыл дверь, вошел, очень удивился, что жена прилегла на диванчик, укрывшись пледом – такой  моторный человек, типа шило в жопе, весь день крутится…ну ладно, минут 15 тихо побродил по квартире, потом все-таки решил разбудить. Будить оказалось некого, сердце молодой здоровой женщины почему-то остановилось в разгар погожего осеннего дня…
…вчера, на закате довольно теплого и солнечного дня, подошел с подругой к собственному дому, и одна из «бабушек у парадной» показала товаркам на нас пальцем и стала что-то тихо шептать на ушко соседке…
…почти четыре года назад, в погожий и недождливый сентябрьский денек, муж этой самой моей подруги выполнял обычную свою работу. Ему не дали Героя посмертно. Власти не любят вспоминать эти дни. Альфовцы тоже – задача-то не выполнена. А что обычный русский офицер закрыл собой черножопенького ребеночка, и тяжелые остроносые пули АК, проданные хачью нашими бравыми генералами, прошили хваленый бронежилет, но, ведь только с одной стороны, ребеночек-то живой…
    Бабушки у парадной, ну как мне вам объяснить, что я вынужден встречаться со своей любимой женщиной тайком, пока двое ее сыновей не поймут, что мама никоим образом не предает память их Отца…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/72421.html