Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ :: Берегите себя камрады
Так значит… Расскажу вам беспезды жизненную историю. Часов 10 вечера. Жара.. Решил к дружбану заскочить на пеффко.. Сел за руль кароче и попиздел. Еду по кутузе и вижу девченка голосует ничего такая. Ну я в принципе нормально зарабатываю но как известно денег много не бывает да и отчего ж не подвести симпотную девчушку то… Стоит значит она в вечернем платье и воздушными шариками и бутылкой пойла французского в руке.
- Куда?
-Чертаново!
_ебт.. А че так далеко?
-ну вот так! Домой хочу!
-скока?
-500!
-садись! Поехали…
Про себя думаю что друг уже нахуй не нужен так как глаза оценивают так сказать поле для действий. Стройные нжки грудки размера в самый раз и симпотичное личико.. Ангелочек такой в синем вечернем платье пьющий винище из горла и просящий разрешения закурить… Нестыковка бля..Но об этом потом. Едем. Разговорились кароче по дороге да так что когда по МКАДу ехал пропустил поворот на варшавку.. За это время успел уже узнать что ей 25 лет и у нее дочь маленькая растет без отца и что ей нихуйски было бы его для нее найти и еще то что возвращается она при таком параде со свадьбы подруги.. Ну я пока баранку кручу слушаю всю эту дребедень в пол уха.. Показывает дорогу прихлебывая винца..  Приезжаем к подьезду. Ну я ожидал что что то в этом духе должно произойти. Она предлагает мне прогуляться… Я бля про сбея уже начинаю прикидывать что походу бабла отдавать не хочет! Но НЕТ! Нихуйа! Вынимает пятихот и отдает..
    Далее начинается всякий разный пездеж описывать который нету смысла и желания..
    Далее:
Она: он мне жизнь сломал…
Я: ну че сразу сломал то? Ну вон скока матерей молодых без мужа детей ростят..
Она: ты не понимаешь…
Я: ну блять как же не понимаю говорю! У всех такая хуйня бывает! Самая рядовая ситуация говорю..
Она: сама не понимаю зачем я тебе это рассказываю все… Тебе это не надо.
Я :  Ладно уж рассказывай ( говорю я и не предполагаю такого ответа)
Она: у меня ВИЧ…
Эти слова просто ошеломляют меня… Свет уличного фонаря слепит мне глаза и она предстает передо мной темным силуэтом… Я не вижу ее лица и глаз…Тут замечаю чтио несу такую хуйню типа –это очень хуйово! Это ОЧЕНЬь хуйово! Она рассказала как обычно от нее сразу шарахаются все люди когда узнают… Рассказала что ребенок слава богу здоров хотя зараждение произошло во время беременности, что заразил ее нарик и уебан отец ребенка, что отец  бросил их с матерью после этого, что мать забухала…

Блять камрады вы не представляете как же у меня стало мерзко на душе! Ведь за что??? За что??? Не кололась ! по подьездам не еблась! Училась на отлично…
Ну и кароче она видя мой ахуй полный спрашивает так тихонько: мне уйти? И я вдруг понимаю что все мои проблемы в жизни такое гавно по сравнению с жизнью вот этой молодой девчушки…
Телефонами обменялись.. Пообещал что будем общаться а то ей даже не с кем … А что? Мне то ведь не сложно а для нее это наверно единственный вариант хоть с кем то о чем то поговорить и в конце концов просто погулять или сходить в кино.. К тому же у меня очень не много друзей среди девок. Не таких с которыми ебешься а таких с которыми можно поговорить..

Берегите себя камрады…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/72044.html