Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

геша :: Обрывки пьяного бреда. Интоксикация 4
Кто сказал что мы с ним не дружим? Я даже два месяца пизду разнашивал, на которой он потом женился….

***

Возблюйте радостно. Ибо похмелье -  преходящее, интоксикация – вечное.

***
Вод фсе издеваюцо нат офесным планктоном. А чево сопственна издевацо то? Этош свой мирок. Прецтавляете себе еблю в офесе? Девушка вылазет ис туфель, снемает калготке, опять влезает в туфле и деловито операецо локтяме на стол, папутна смахевая скрепке, булавке и прочею мелкайю йобень. Работнег преступает к ебле, пока ево неоторвёт звонног па внутреннему. Токда он клеет на спину ебомой жолтый склеротик с натпесью «доебать после 16:30» и вежлево просеет «Людочка, зайдите папожже»
Всё корректно, грамотно и санетарно. Идиллия, блять. Кстате, пре такой ебле галстуком рекомендуецо лоскать спину дамы. Непакупайте хуйовых галстуков! Вдрук розджражжение…асобенна, есле он исчо и очко слехка поцарапывает на марше.

***
Недавно узнал, что моя давнишняя любовь уже на девятом месяце. Она, конечно, зайка, и всё такое. Счастья ей. Но не скрою, что слегка расстроился: я теперь не смогу на неё дрочить, по старой памяти. Всё-таки я – человек высоких моральных принципов.

***
Недавно миня зоставеле заполеть онкету. Сирьёзно задумалсо над фразой «владение езыком». Можед, они ещо спросят, сколька я палок кедаю?

***
Погрязшая в грехах душа мечется в аду. Мучается, стонет и пропадает. Ебаццо хочет

***
Чем пафосней и недоступней девушка перед началом пьянки, тем с большим грохотом она потом блюёт. А это весьма некрасиво. Девчонки, давайте сходу, хули там.

***
Всё – хуйня. (с, Соломон)

***
Открыл в метро бутылочку вечернего позетива. Толстая тётенька с шумом поднялась, и с негодованием на лице пересела на другую скамейку. Сразу видно, что она – алкоголичка в завязке, раз так пива ссыт.

***
По офису летает жырная задумчивая муха. А ведь тоже надеется на счастье, дура неумная.

***
Самые яркие впечатления по укурке рождаются на ночной кухне. Поразительная движуха: тараканы, мотыльки, жена.

***
Па просьбе трудящехся стал соченять загадке для детишег. Нидавно соченил новую: Што такое – зимой и летом одним минетом?( Отгатка: женщина с зогибом шейке матке, но очень атвецтвенная пред мужэм).

***
Вод исчо адна децкая зогадка: хуй! (отгадка – хуй)

***
Утром повстречял подъездного кота. Вид – хуёвый. Спрашываю:
- Васесуалей, кагдила?
А он мне:
- Да песдец, геша, какойто мудаг попкорн палёный по подъезду россыпал. Обожрался, типерь стродаю.
- С попкорна-то?
- Долбёб ты, геша. Я ж магу сожрать больше сваево веса. Сажри папкорна больше своево веса, потом выёбывайся

***
По комнате, разресовав мелом пол, скачет толстомордая девка в дырявых чюлках и грязном фартуке. В «классики» играет. Что за хуйня, спрашивается? И куда я дел бутылку абсента?

***
Милая, давай договоримся? Ты мне будешь постоянно говорить, что я – мужчина твоей мечты, а я тебе что ты – красавица.

***
Унылый гном со слезливыми глазами рассказывает мне, как это охуенно – дрочить на то, что написано в утренней газете.

***
«Почему люди не летают, как птицы!?» Ну и вопрос. Обосрали бы всё.

***
Постсексуальная истерия. Недоёб, попросту.

***
Долга ходил кругаме около сканера. Он у секретаршы на столе стоид. Дрова ат нево – в ейо компе. Он таг хорошо стоид. Дождалсо, когда фсе съебалис, засунул пот крышку хуй, и запустил скан. Пасматрел на ризультат ебли сканера. Нухуйя не понел. Сикритарша всеравно не дайот, хоть буду тешыть сибя мыслью, што оргтехнека у нейо – йобаная.




***
Завтра в Киев я хотел приехать раньше всех. Типа, через чяс остальные москвичи поттянуца – а я ужэ в говно. Так то! Спешыте жыть. Нухуя не вышло: на копейку билетов небыло. Так что приезжаю 005 поездом, 8 вагон, пребытие в 08.25 по Киеву.
Шановне пане, увидите идеота с мятым лицом и хороктерным долбоебизмов в глозхах – не прогоняйте, возможно это геша. Лучше дайте ему певка, он веть новерняка с похмелья будед.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/71662.html