Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Холодная Скользкая Тварь :: Падонок – песик Вольдемар
Я дружу с одной семьей. Дружу уже давно, они интересные люди – мама служит старшим следователем прокуратуры, а папа у них молодой профессор и доктор физико – математических наук. Преподает в одном техническом ВУЗе в Москве. Мы, уже не совсем молодые люди, и осколки прошлой жизни. Нам нравится, по старой памяти отправиться в поход на природу, или, просто посидеть у костра -  попеть песни Визбора и Окуджавы под гитару. А еще -  у меня на даче, собраться с шашлыками, баней и стрельбой по банкам из ружья и пистолета.

И все было бы хорошо в нашей дружбе, если бы не один падонок в их семье – песик Вольдемар… 
Породистый, на самом деле кобель таксы. Гладкошерстный, черный с коричневым подпалом. Красивая собака – у него гладкие, толстые ляжки, длинный член и большие круглые яйца. Он, еще когда бегает, то его блестящие яйца, забавно так болтаются. Нет, собака определенно была бы замечательной, если бы не три ее дурных привычки, а именно – рыться в помойках и притаскивать домой в пасти всякую тухлятину, валяться и кататься на падали и дохлятине, а так же есть говно.
Конечно у Нины – хозяйки этой прекрасной псины, на все есть объяснение. Мол, помойки и тухлятина, это у Вольдемарчика от того, что он охотничья собака и всегда стремится сбить свой запах, а что  говно ест на улице, так - это мол ему фетанцидов не хватает…
Казалось бы – ну чего проще то.. Давай ему фетонциды, что бы он говна то не ел, ан – нет… Они же очень важные и занятые люди. Она, когда гуляет с Вольдемаром, обдумывает ход следствия, а Лева – профессор, тому вообще все по барабану. Он гуляя с собакой, мыслит о механике твердого тела, а собака по всем помойкам шарит и разъедает самые большие и жирные кучи говна своих соплеменников.
Сколько у меня через эту падонскую собаку, досадных казусов случалось! Если бы вы только знали!

Однажды, я пришел в гости к профессору и следовательше, с одной очень милой пелоткой. Мы как раз недавно познакомились и сошлись на почве взаимной симпатии к интеллигентскому образу жизни. Вот я ее и пригласил в очаг культуры можно сказать. Девица оделась в красивую юбку и пиджачок, блузочка такая аля -  девочка из хорошей семьи… И что вы думаете – выпили мы и закусили, уселись с альбомами репродукций Анри Матисса ( для долбоебов, которые ниасиливают – это художник импрессионист ), только приступили к приобщению – как на колени к моей еще не поиметой ни разу красотке, запрыгивает Вольдемар. Девочка смутилась, а этот мерзавец открыл пасть – сразу пахнуло смрадом, да таким, что все помойки района отдыхают, затем из пасти прямо на колени к моей милой вывалилась разжеванная селедочная головка. Что характерно, головка была обезображена, но при этом сохранила оба глаза! Если бы вы только видели, как печально и с укоризной, смотрели эти глаза….Ужас, да и только! Пелотка позеленела, прослезилась и бегом в ванную… Мне то все нипочем. Я у себя на говнокачке такие ароматы нюхивал, что все селедочные головки мира не смогут издать, а девушке вот неприятно. Ночевать она остаться уже отказалась, пришлось ее среди ночи, да на такси, да в другой конец города отвозить. Вот ведь какая подлая собака!

Но все меркнет перед надругательством, которое падонок Вольдемар, осуществил надо мною, в день рождения Левы – профессора. В тот вечер, я приехал с женой. Оделся в отличный костюм, галстук и белую рубашку. И ведь знал, что нельзя расслабляться, ни на минуту. Но, все равно утратил бдительность. А дело было так – когда мы прибыли поздравлять именинника, выяснилось, что тот гуляет с собакой. Нас пока пригласили к столу, и я с Левиным папой принял подряд, рюмок пять водки. Больно уж хорош был летний вечер, больно уж люди душевные собрались…Меня “повело”, я “поплыл” и когда Лева пришел с гуляния, я кинулся в коридор облобызать друга и вручить подарок, забыв о маленьком гладкошерстном падонке, с большими, круглыми яйцами.

В темной тесноте коридора московской панельной квартиры, мы обнялись с нетрезвым как и я Левкой, он трепал меня по загривку, я ему совал коробку с подарком, а внизу, мне на ногу залезал Вольдемар. В порыве радости, я стал гладить пса, не смотря даже на него, а он страстно вылизывал мне руки. Мы ведь с ним были старыми друзьями! Он ведь мне тоже, радовался и выражал свои чувства как умел! Только забыл – таки старый четвероногий друг, рассказать что накануне он нажрался говна, по самое некуда!
Я, еще не осознавая, что все мои руки в говне, оторвался от собаки, утер лицо и лоб, провел по рубашке, поправил галстук, взял за руку жену, и только тогда… О ужас!!! Стало видно, и уже запахло!!! У пса, как выяснилось позже, весь рот был просто полон говна. Я перемазался весь! Белая рубашка, галстук.. День рождения друга, я встречал в трусах. Жена на меня обиделась, гости косились и тихо надо мной угарали. Что мне оставалось делать? Ну конечно, правильно – напиться. И мы с Левой, нарезались до полной потери сознания, а когда я проснулся утром на диване, то первый, кто прибежал поздравить меня с добрым утром и поцеловать в носик, был падонок – песик Вольдемар.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/71495.html