Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нелузганное Семя Подсолнечника :: Мой ответ Мосэнергосбыту
Когда звонят в дверь я не открываю никому. Нахуя? Мне некого ждать. Все мои друзья здесь, в сети, а на лестнице инета нет. Они оставляют ебанутые записки типа «Срочно сообщите показания счетчика». На бумаге! Бугагага. Эти придурки живут в прошлом веке. Им даже не приходит в голову скинуть на мыло! Топчите сандалии, чернь!

Сегодня они прислали «Претензию». Странно, что отпечатано на принтере. Неужели у них появился комп? Оплатите… отключим в течение трех дней… Эти ссаные ублюдки вздумали пугать меня! Нелузганное Семя Подсолнечника! Короля трех чатов и сатану полсотни форумов! Героя стратегий и грозу всей сети! Да я перехуячу Мечом Отваги все столбы в городе! Переплавлю провода Молнией удачи! Что сделаете вы, когда взойду я в Доспехах Мужества  по ступеням разрушенного замка Мосэнергосбыта? Падете ниц! Вы этого хотите?

Неудачники … они не знают с кем связываются. Бросить вызов Нелузганнному Семени Подсолнечника??? Ха-ха-ха!!! Да от моего имени ссыт весь Интернет!!! ССЫТЕ ЧЕРВИ??? То-то!!!!! ССЫ И ТЫ, МОСЭНЕРГОСБЫТ!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/71487.html