Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Батанег (нихуя не пытыушнег) :: Зоебатая психалогея (НИИ ГиК рекомендует)
Я вапще чилавек пазетивный и в депресняки и злобности фпадаю редко. Но чо-та как-та мало веселого в последние дни: у моей деффки здохла затраханная котами кошака (деффка вся в слезах, мне такая гаварит с дрожью в голосе: мол, как ты гандон можешь быть в хорошем настроении, если моя Пушинка померла нахуй?!), на guns.ru вывесили видеотрек небольшой, кде гигантопитек Валуев огрёб пиздюлей на тренировке от какова-то стажёра (я расстроилсо просто пиздец сильно), эстонцы традиционно чмошники и нихуя не хотят жить порядочно, вопщим как-то фсё херово.   

А исчо меня уже просто до припадков бешинства и приступов никантралируимой ярости довела одна ебанашка с работы, которая руководит разработкой некоего стрёмного прожекта, а я по нелепой случайности должен ей временно падчиняцца, вот ведь пиздец-то. А она сука во-первых страшная, как местами обритая самка гамадрила, во-вторых придирчивая, в-третьих, просто йобнутая, а ищо у ней из ноздрей растёт развесистая валасня. Угораздило же моего ночальнека, чувака весьма зачотного, эту крысу надо мной поставить.

Она, значицца, в свободное от дойобывания до меня время сидит сука и с деффками, трындит блять: типа, какая косметика на ебальнике харашо лежит и иво бледно-блевотный цвет скрывает, в каком блять солярии можна приабрести аттенак говна на всем туловище, в каком нах фитнесс-центре можна полцентнера цылюлита со сраки согнать, а то полужопия уже так жырны, што ачько почти закупорили – говно кое-как протискиваецца, и кде можна затарицца шмотьём из новой блять весенней сука КАЛекции ачириднова итальянскова модельера-пидора. Всякие каталоги листает своими какашкообразными пальтсаме, какие-то там флокончеки-баначьки-тюбики блять фтыкает и нюхает, кароче йобнулась на теме сопственной весьма хуйовой внешности. Не тётка, а олицетворение паранойи нах.   

Я вапще-та, какда какую-нить тётку перид сабой вижу, то прежде всиво задаюсь двумя вапросами: бреет ли пелотку и сколько иё нада поить до состояния «чериз губу не переплюнуть» (штоп патом ебать). Но это касаицца только зачотных тёток. У этой же гамадрилихи, я уверен, валасня на пизде разрослась от пупка до колен блять, а сама пизда протухшая, засохшая и слипшаяся нахуй, сыпецца, как десятилетнее зубило, патамушта такую чмырину даже пьяный в говно/йобнувшийся/укуренный/ ахуевший от спермотоксикоза самец-шымпонзэ не захотел бы трахать.

И тута друган мой Ромка, чувак, страдающий приступами ебланства, пасаветовал мне типа ахуенский психалагичиский сукаблять метод (типа нлп, гипноснах, самавнушение и всякае такое), штоп лехко класть хуй на гамадрилихины дойобывания и не васпринимать иё иначе, как пиздабольствующую афцу и хадячую кучу феКАЛий. Способ прост: прецтавить, как это вот чилавекаабразнае срёт.

Ну хули, я запытал этот ебучий психотренинг, типа блять памедитиравал и официально заявляю – эффективно и заебато. Вот прецтавьте: после всяких там с чавканьем и рыготнёй жадно сожранных  макаронов/булочек/тортиков громоздицца эта туша на унитаз нах и начинает дристать, хотя в жёппе запор. Она краснеет, тужицца будта блять рожает, вся покрываецца смрадным, как прошлогодняя моча, пОтом, ебало от напряга корчиццо в немыслимую шизафреничискую камбинцыю марщин, глаз, носа и ротешника. Иё карявае ачько вдрук вздуваецца, как ваздушный шарик, раздайоцца выхлоп, типа выброс отравляющих виществ в атмасферу, из жёппы высовываицца агромадная ванючая, вся облепленная ахуевшими глистами и испуганными аскаридами личинка, медленно сползаит в унитаз и геройски тонет, павтаряя судьбу «титанека», на который она весьма пахожа своими размерами.

Я после такова вот психотренинга припёрся, значит, на работу, там эта пизда только до меня дошкандыбала, как вдрук меня наповал дикий ржач сразил, по мотивам медитации типа. Я стоял и ржал ей прям в ебало, а она нихуя не могла понять и тупо своими поросячьими глозами фтыкала и обиженна так моргала. Патом вазмутилась, пашла к ночальнеку стучать и пиздаболить: «меня в КАЛективе не уважают, надо мной насмехаюццо, я подобнае терпеть не намерена!» и так далее, ну хули, йобнутая же.

Начальнек – чувак вполне одыкватный – вечерком спросил: мол, шозанах? Ну а я, зная, што он одыкватный, всё ему и прогнал про психотренинг. Начальнек ржал до абасцак, истерик и икоты, а патом па сикрету рассказал, што эта пизда и впрямь расстройством писчеварения стродаит, ей наша кантора уже пару раз оплачивала операцыю па удалению каловых камней из сраки. Психатренинги рулят.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/71360.html