Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ёпрст :: Иван Андреевич 3 (Хармс не отпускает)
Однажды воскресным утром Иван Андреевич Пустосвят решил выпить чаю. Он прошёл босиком в кухню, вскипятил немного воды, чтобы хватило ровно на одну чашку, да и замер посреди кухни с чайником в руке.
В этот момент из носа его с грохотом вывалился большой кусок сахару и больно ударил Ивана Андреевича по ногтю большого пальца левой ноги.
- Вот ведь чОрт! – воскликнул Иван Андреевич, и тут же из его рта вылетела и брякнулась на пол серебряная чайная ложка, с которой Иван Андреевич родился 26 марта 1962 года в роддоме номер 16 города Москвы.
- Однако, это уже ни в какие ворота… - возмутился Иван Андреевич, и тут из его уха выпал большой театральный бинокль, который давным-давно потеряла его первая супруга, покойная Капитолина Матвеевна Взбздрык, довольно миловидная женщина, даром, что скандалистка, и больно ударил его по ногтю большого пальца другой ноги.
Иван Андреевич не на шутку  рассердился,  вылил кипяток себе в трусы, чашку выкинул в форточку, а сам спрятался в холодильник. В общем,  на кухне никого не осталось. Так что и писать теперь не о ком. Не о чайнике же, право слово?
Даром, что он жёлтый.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/70998.html