Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Батанег (нихуя не пытыушнег) :: Кусочками про говно
Я щас весь такой ниибацца скучный, занудный и разочарованный. Причина этова нихуя не пазитивнова явления – ачиридная передача на канале «дискавери», где показали срущих бигимотов. Бигимот – животное мощное и крупное, поэтаму я, пребывая в плену розовых иллюзий, всекда щитал, что срёт он тоже мощно и спасобен напором говна пробить дырку в речной плотине, или атганять галодных кракодилов от своих сальных боков. А вот хуй. Теперь мне стыдно за бигимотов, патамушта на самом деле они срут этаким тухленьким жиденьким никуда не годным говнецом, вращая своим хвостишкой и разбрасывая им, словно вентилятором, хилый до неприличия помёт по сторонам. Смотреть противно – такая невъебенная зверюга, пасть как мусорный контейнер, жрёт всё время, пока не спит, а срёт – ну как будта хомячок с расстройством жылутка. Тьфу. Я и то побольше умею, да и погуще.

Недавно был в наших краях пиздец какой приятный денёк – солнышко, тепло, лехкий ветерок. Деффки сразу заголили ходули по самые стринги, сиськи навыпуск, пупки с пирсингами напоказ – вопщим, вся хуйня, чиста как бляди на подиуме или как папуасские пелотки в тропических ебенях. Я, значицца, пиздую до магазинчека, впереди идёт этакая лахудра крашеная, в каком-то модельном тряпье, на ебучих каблуках высотой в полтора моих хуя, виляя жёппой и гордо так клюв задрав, всем сваим видом показывая, што она гломурнее, чем пёзды ксюшисабчак и пэрисхилтон вместе взятые и вапще все акружающие – быдло, мрази и люмпены. А тут пасреди тротуара лежит такое аккуратное, я бы даже сказал, очаровательное собачье говно – видно, какой-та дог постарался или сенбернар, а может ньюфаундленд (личинка весьма крупная, пекинесу там какому-нибудь столько не отложить). А она сука ебальнек-то держала этак по-королевски, пизда тупая, поверх голов фтыкала типа, ну и, ясен хуй – пиздык! – босоножкой по щиколотку в собачье говно. Я, вспомнив йунасть, несолидно указал на неё пальцем и стал ржать, как конь после посещения канаплянова пастбища. И, что характерно, прохожие последовали моему примеру.

Жил да был в Англии в 19 веке такой чувак Флетчер, каторый был копролог высшей пробы. Он догадалсо, што фкусно жрать и лехко срать – это два, так сказать, звена адной цепи. Флетчер учил тупых аглицких джынтыльменов тщательно пережовывать жратву – минут пять каждый кусок. Типа при этом брюху легче переварить сожранное, и, соатвецтвенно, легче высрать. Я на себе испытал – так и есть: если жрать как обычно, то запоры/поносы/пердёжь/рыгота и прочие интересные явления обеспечены. А если всё прожевать как следует – то срёшь, как будта из жопы говном плюнешь – красота! Да и сам при этом не переполнишься пердючными газами.

Один мой знакомый чувак, абсолютно безбашенный (временами укуренный) кулинар-любитель ебланской направленности с некоторой претензией на креативность, узнал про удафф.ком и сочинил ахуенный креатифф для «Фкусно жрать» с фотками, попросив меня иво заслать. Пофтыкав фотки и текст, я истерзалсо сомнениями и решил не искушать судьбу и не засылать креатифф, штоп не стать виновником массового ублювательства фтыкателей. Патамушта на последней фотке (после весьма качественных этюдов с блюдами и натюрмортами) была куча готично-чорного говна на дне унитаза с подписью: «Если вы правильно приготовили блюдо по моему рецепту, то после его употребления высрецца такое вот говно».
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/70991.html