Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Листенон :: Салют, Балашиха!
Вчера я поехал со своей несчастной, потому что связалась со мной, Кристинкой на дачу. Во второй половине дня погодка разгулялась, шашлык по рецепту Дундука получился отменным и, просидев в беседке за безалкогольным пивком и беседуя о том, о сем до девяти вечера, мы поехали обратно в Балашиху, чтобы успеть “на салют”.

При въезде в Железнодорожный меня остановили гаишники с целью проверки документов. Почуяв запах пива, один из них предложил мне дунуть в трубочку. Прибор его не показал никаких промилле в выдыхаемом мною вечернем весеннем воздухе, но мне долго пришлось ему объяснять, почему это запах есть, а промилле нет.

Добравшись наконец до стоянки, я припарковал свой пепелац и мы быстрым шагом направились в сторону площади Славы.  Какая то совершенно пьяная баба лет тридцати с ребенком в прогулочной коляске обратилась к нам с идиотским вопросом – как ей пешком добраться до Железнодорожного? Пока она формулировала свой вопрос, чуть не упала на свою коляску и не придавила ребенка.

Объяснив, что до Железки пешком из Балашихи она доберется в таком состоянии как минимум только утром, я рекомендовал ей сесть в маршрутку. На что она, резонно возразив, что мол, погода хорошая и ей надо чаще бывать на воздухе, шатаясь направилась с коляской в сторону Москвы.

Наконец, мы присоединились к толпе зевак. Салют был очень неплох. Однако когда он закончился, нас чуть не смяли орды нетрезвых и возбужденных малолеток обоего пола. Добравшись наконец до своего дома, я с облегчением вздохнул. Все таки праздник удался.
А как сходили на салют вы?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/70943.html