Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов :: Сука похоть
Был обычный пятничный день, когда  работа кажется тянется вечно и ближайшие выходные как будто наступят через 100 лет. Но  приходит 17-00 , и о работе забываешь, стремишся поскорее покинуть надоевшую работу с её постоянными текущими проблемами. И только покинув офис  Сергей начинает осознавать, что в свои 28 лет ему некуда стремится. Дом пуст . Нет ни жены ни детей. Пьянствовать и пыхать надоело. Все друзья уже давно обзавелись семьями и на выходные обычно проводили в кругу семьи. Вот ещё 100 метров и войду в подъезд , а там на лифте доеду до квартиры и голые стены инет и ТВ.
«Серёжа!»- крикнул кто-то.
«Серёжа!!»- повторил тот- же голос.
Сергей обернулся на голос- «Оля?!! Ты что тут делаеш?»
«Привет!!!» - Оля радостно подбежала и обняла его -  «А я тут к подруге зашла, а её дома нет, иду обратно , смотрю ты идеш. Сначало неповерила»
Оля была первой любовью Сергея в институте , он же стал и её первым мужчиной, хотя и расстались не совсем хорошо.
«Пошли ко мне»- радостно предложил Сергей – «Только в магазин зайдем ,а то дома ничего нет»
«Сколько лет мы не виделись? Ты куда то пропала Оля, никто из группы не знал где ты была» - ,Сергей быстро говорил, боясь что Оля сейчас уйдет.
«В Москве работала, а вот сейчас домой перебралась. Ты то как? Семья , дети?»
Что мог ответить Сергей: -«Один , не женился, соответственно детей нет, работаю манагером »
За разговором быстро пролетело расстояние до магазина. Быстро купив и расплатившись ,бывшие согрупники поспешили домой к Сергею.

Утром Сергей проснулся с огромным желанием жить. Оля была просто восхитительна вчера, такого качественного секса у Сергея не было уже давно.
Сладко потянувшись  Сергей рукой хотел погладить Оля но рядом никого не было. Открыв глаза Сергей увидел что Оля стоит у входа одетая и смотрит ехидным взглядом.
«Она чё ёбнулась?»- пронеслось в мозгу Сергея.
«Серёженька»,- издевательским голосом сказала Оля. «Помнишь как ты меня в институте трахнул а потом хвалился всем об этом? Помнишь что ты мне сказал когда ты узнал ,что я беременна от тебя?»
«Мне пришлось сделать аборт, теперь у меня не будет детей. Я знала что тебе отомщу за это»,- глаза у Оли были наполнены злостью.
«Ты спрашивал где я была? Отвечу- работала в Москве, там же я заразилась СПИДом»
«Адрес твой я узнала у одного моего друга мента», -говоря это Оля ехидно усмехнулась.
Посмотрев в последний раз на Сергея , Оля быстро закрыла дверь комнаты и побежала из квартиры. Но за ней никто не гнался. Сергей лежал парализованный сказанным и не понимал что это не сон и что это произошло с ним.
Мысли лихорадочно метались в голове, - «Что делать, что делать???»
Вскочив , Сергей побежал в шкаф где у него была банка медицинского спирта. Схватив трубочку для коктейлей Сергей вставил её в уретру полового члена и начал лить спирт. От адской боли он закричал . оставшийся спирт он вылил на головку полового члена и потерял сознание.
***
Скорая помощь приехав госпитализировала Сергея.
****
А Ольга пока ещё живет и мстит…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/70888.html