Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Облом off :: Не мой стиль
Что я здесь делаю…?

Весна рано напоминает о себе. За окном синее-синее небо, солнце, кругом вода…Грязные московские улицы становятся вдруг удивительно свежими и отчетливыми. Нет ничего лучше, чем в такую погоду идти по улице нараспашку, пить пиво, курить сигареты и нагло смотреть на прохожих…

Что я здесь делаю…? В тусклой комнате, где мир сосредотачивается в 15 дюймах монитора… Работа… Курсы сетевого маркетинга… Что я здесь делаю…?

Я как-то раз ехал на работу в битком набитом автобусе именно в такую погоду. Недалеко в толпе, что называется "по воле волн", маялся какой-то ранний алкаш. И вдруг на светофоре алкаш продрал очи, неожиданно ясным взором окинул свою окрестность и восхищенно выпалил: "Весна, ёптыть… Девки пёздами пахнут!!!". Как он прав был тогда…

Что я здесь делаю…? Пробежка до места раздачи еды и обратно не дает возможности придти в себя после зверств 15 дюймового изувера…

В подобные дни НАДО пить пиво… Я ненавижу тех, кто делает все эти баночные коктейли… Казанова, отвертка, кровавая Мэри… А еще больше я ненавижу тех, кто эту дрянь пьет. Если считать, что здоровье нации зависит от ее чистоты, то необходимо добавить, что здоровье нации также зависит еще и от тех, кто является ее, так сказать, ингредиентами… Не пейте отверток и казанов… Это же очень вредно для здоровья. Вашего и нации… Как легко можно связать две несовместимые вещи: банку гадкого пойла и здоровье нации…

Что я здесь делаю…? Скоро домой… Или не домой… Или не скоро…

Почему-то очень действует окружающая действительность. Сильные люди не дают возможности этой самой действительности влиять на свои личные качества… А я, наверное, не такой… Я становлюсь злее… Жестче… Я взрывоопасен… Но когда я вижу в электричке старуху, согнувшуюся в три погибели под тяжестью двух позвякивающих рюкзаков с пустыми зловонными бутылками, что-то щемит в душе и становится гнусно… А когда я вижу в метро на полу 5-летних детей, нюхающих клей, мне хочется кого-нибудь убить… Придушить… Долго-долго пиздить ногами противную жирную, всю в волосатых родинках, харю… Неискушенный читатель скажет, мол, какой же ты падонак, раз такой чувствительный, и бабку тебе жаль и детишек… А отвечу просто и традиционно: пошел на хуй, мудак… Срал я 10 куч на то, что ты там подумал, сидючи у своих 15 дюймов и почесывая прыщавую жопу… На хуй…

Вот так начнешь рассуждать о прекрасном февральском дне, а закончишь традиционным "На хуй!"… Вообще, зря я гоню про все это… Грустить сейчас нам не велено… У меня есть все: любовь, тепло, наша музыка, Интернет, кофе с булочками, работа (я люблю свою работу)… Все, что нужно для полного счастья и охуевания… Полный набор… И таких дней, как сегодня еще будет очень и очень много… Да пусть даже и мало, главное, что они будут… А все остальное - да ибись оно в рот(с)Удав… Аминь.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/7071.html