Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Joderador13 :: After-party

Ты ищешь причину преступления?
Она в тебе


    Резким движением я прочерчиваю на запястье линию. Какую-то секунду мне кажется, что ничего не получилось. Но вот густыми клубами бурого дыма в воду начинает вытекать моя кровь. Боли так и нет… Только сердце бьется все чаще… Скоро меня накроет темнота, и все закончится…

    Я просто пригласил ее в кино. На какую-то сопливую мелодраму. Фильм мне и не нужен был… Я просто хотел пойти в кино с ней. Аня согласилась почти сразу. Так, для вида только сказала, что не знает, может ли, что дел много…  Мы спускались по эскалатору и болтали о всякой ерунде. Я был счастлив. Аня пойдет со мной в кино. Аня, которую я помню с первого курса… Мы распрощались уже на платформе. Мне надо было ехать в сторону «Академгородка», ей – на «Театральную».
    -В субботу я тебе перезвоню, - сказал я, перед тем как развернуться. Ее поезд уже подъезжал. Поднятый им ветер коснулся моего лица. Аня с улыбкой кивнула и махнула мне рукой. На прощание.

    Я вздрагиваю и просыпаюсь. Сон… Всего лишь страшный сон… Несколько минут я жду, пока не восстановится дыхание и не успокоится сердце. Потом встаю с  кровати. Почти сразу нахожу тапки. Иду на кухню. Сон… Приснится же такое… мрак один… Так с катушек слететь не долго. Я делаю себе чай, сажусь у окна. Обхватив обеими руками горячую чашку, смотрю на ночной город. Через время сон забывается. Перед тем как лечь, я смотрю на розовый шрам… Глупо… Как глупо… Кто же знал, что вены надо резать вдоль…

    Наверное, Аня решила свести меня с ума… Черная кофта, черная мини юбка, черные туфли на высоком каблуке, каштановые волосы собраны в хвост… Я вел ее под руку с такой гордостью… Смотрите, вы все, эта красотка со мной… давайте, смотрите жадно на ее ноги… Любуйтесь ее личиком… Это МОЯ девушка… Фильма я совсем не помню. Помню, что обнимал ее… А она так трогательно прижималась ко мне в самые слезливые моменты… время от времени я закрывал глаза и вдыхал аромат ее духов… они были почти так же хороши, как и сама Аня…
    В тот день она была в черном… Сейчас мне кажется, что в трауре по самой себе…

    Танцевальный ритм плавно переходит в медленную мелодию. Блондинка в светлых джинсах неспешно подходит ко мне. Улыбается:
    -Ты пригласишь девушку на танец?
    -Да-да… конечно, - торопливо встаю я и протягиваю руку. – Позвольте?
    Я ложу ладони на ее талию… Под белой футболкой чувствуется теплота и гибкость точеного тела… От нее пахнет шампунем и морем… мы плавно покачиваемся, прижимаясь друг к другу… слышно, как поют цикады…
    -Ты совсем нелюдимый… я даже удивилась, что ты пришел сюда. Ты прейдешь еще?
    -А ты хочешь?
    -Я хочу немного тебя расшевелить. По-моему, ты отличный парень… Просто немного зажатый.
    -У меня… у меня недавно случилось… кое-что  очень неприятное… Но я не могу об этом рассказать…

    Дурак. Зачем я поехал ее провожать? Тогда ничего бы не произошло… Но я вот сглупил. Поехал. От метро до ее дома идти минут двадцать. Было уже прохладно, я накинул свою ветровку ей на плечи… Аня шла под руку со мной… Я шутил. Она весело смеялась. Очень некстати к нам пристали эти придурки… Четверо, они грамотно обступили нас. Безобидное «закурить» не вязалось с их лицами. Шакалы нашли долгожданную жертву… Аня инстинктивно прильнула ко мне… бедная девочка… Под моим сердцем тогда была бездонная пропасть страха… Колени стали мягкими-мягкими… Я обрек нас, протянув гопу пачку «Парламента» ДРОЖАЩЕЙ рукой…

    -Олег?
    -Марина? Привет… - на моем лице расцветает улыбка. – Как ты? Столько лет не виделись…
    -Отлично. Ну а ты как?
    -Еще лучше…
    Смеемся.
    -Давай сядем где-нибудь? Надо выпить за встречу.
    -Конечно. Я только «за».
    Через время мы уже сидим в небольшом кафе. Пьем кофе. Болтаем. Она уже замужем. Работает все там же. Спрашивает про меня. Я рассказываю. Потом разговор переходит на «а помнишь?»… Когда Марина вскользь говорит об Ане, чья-то рука сжимает мне сердце… На секунду… но этого хватает.

    Ребята просекли, что в выборе не ошиблись. Лох. Пачку они забрали всю. Мол, им еще долго сидеть, а сигарет нету. Я отрешенно кивнул. Зажигалку… Я покорно отдал и «Зиппо». Мобильный позвонить? А, да, конечно… Вот. «Эриксон» последней модели. Полторы недели назад купил… Кошелек… Кошелек попросили уже просто так. Без всяких предлогов. Он лежал в ветровке. Я медленно убрал Анину руку со своей и снял куртку с ее плеч. Взгляд я упирал в асфальт. Руки дрожали, ноги подкашивались, сердце жалобно стучало… Страх… А еще горели уши и щеки. От стыда… Аня отошла от меня на шаг. Я достал из кармана портмоне и протянул удачливому вожаку. Он ухмылялся. Охота удалась, Акелла не промахнулся…

    -А поехали на море?
-Опять палатки? Каждый день гречка с тушенкой?
-Нет… Я могу достать путевки в хороший пансионат за пол цены…
Я пожимаю плечами. Пока что я хочу просто выписаться из этой больницы… И снять, наконец, эту идиотскую повязку с запястья…

До этого Аня жила там уже четыре месяца. И ничего… Тогда было начало двенадцатого. Аня возвращалась с работы и в первом часу ночи. И ничего… Но в это раз с ней был я…
Аппетит приходит во время еды. Четыре гопа просто хотели поживиться мелочью. Но… Но как это приятно, когда высокий здоровенный парень, в дорогих джинсах и свитере, с красивой девчонкой под рукой безропотно подчиняется твоим приказам… Как будоражит мысль, что он тебя боится… как ты упиваешься своей властью над ним… И как хочется узнать пределы этой власти… Я ни разу не слышал, чтоб гопы поступали так… но тогда… Самый главный из них, рыжий паренек в потертых джинсах и грязной куртке от спортивного, сказал, что девушке со мной не интересно. Ей будет интереснее с ними. Повисла пауза. «Вали», - сказал он мне. И кивнул и развернулся… Тогда я боялся встретиться с Аней глазами… но не встретился. Вместо этого один из гопов пнул меня под зад… На несколько секунд я замер… Но потом пошел дальше. Я испугался даже обернуться…

Она приятно удивлена. Это видно по улыбке. Она принимает букет. Смотрит на цветы и спрашивает:
-А как ты догадался, что я люблю тюльпаны?
-Мне приснилось, - вру я. Просто тюльпаны любила Аня. Об этом я узнал год спустя…

Студентку четвертого курса Природно-географического факультета НПУ имени Михаила Драгоманова Анну Соболь нашли через два дня. В квартире, которую она снимала еще с начала февраля. Она вскрыла вены. Экспертиза установила, что смерть наступила в полдень. За несколько часов до этого Анна была избита и изнасилована. Подругам было известно, что накануне она ходила в кинотеатр с молодым мужчиной. К счастью для меня, его личность так и не установили. На все вопросы о кавалере она лишь улыбалась. Аня не хотела говорить кто это. Только проболталась, что давно его знает. Но имя называть не будет – боится сглазить… она давно хотела пойти с ним куда-нибудь…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/70249.html