Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Молот :: Письмо счастья
Я был молод и смел. Но, видимо, именно что «был». А теперь я вишу под белым облупившимся потолком больничной палаты и смотрю на свое неподвижное тело. Вокруг которого стоят мои родственники и друзья. Меня, висящего под потолком, видит только мой десятилетний умственно отсталый брат.  На него никто не обращает внимания, а он поднял голову и смотрит прямо в угол потолка, где, как мне кажется, зависло то, что я называю собой. Из уголка его приоткрытого рта спускается тоненький ручеек слюны и капает на пол : «кап, кап..».

А все начиналось так невинно. И дернул меня черт за руку принять сообщение по аське от этой блондинки. И мало того, что принять, но и присоединить в контакт лист. Правильно говорят: «Если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума». И что я ему такого сделал? Ктулкху, верни мой мозг! Но теперь уже поздно.

А она будто с цепи сорвалась. И давай забрасывать меня идиотическими спамными сообщениями по типу «Письмо счастья». В основном они касались либо денег, либо любви и, как следствие секса, а еще немного жизни и удачи в целом. И все эти мерзкие письма, что интересно, обещали хуеву кучу ништяков, НО, в случае не выполнения полный пиздец по означенной теме. А выполнение это, понятно, разослать эту хуяту еще н-ому количеству френдов. Я, конечно, этого не делал и доигрался.

Сначала меня выгнали с работы. Потом от меня ушла Аня к теперь моему бывшему другу. А в завершение – автокатастрофа, больничная палата и я под потолком.
Родственники потянулись к выходу. Я тоже решил вылететь из палаты. Полетать, так сказать. К общему веселью добавилось то, что я обнаружил возможность проходить сквозь стены. Так я и обнаружил Аньку, которую Коля зажимал в какой-то хозяйственной коморке, недалеко от моей палаты. Пришли навестить епт. А я тут – под потолком. Тут я почувствовал какое-то тепло. Хотя чем почувствовал не понятно. Тела то нет.

Я сделал то, что можно было бы назвать «обернулся». Прямо сквозь потолок проходил длинный белый тоннель, откуда исходило вышеозначенное тепло. Я обернулся на парочку, в сердцах плюнул на них остатками кармы и потек вверх по светлой дорожке.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/70030.html