Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Как бы я выживал в Москве, если был бы бомжом?
Да, вот хожу по улицам немытым (и мытым), перешагиваю через бомжей на выходах из метро, вижу бедолаг у церквей, у ларьков по вечерам. Жалко бля, но что я, консультант, могу посоветовать? Нет, денег я не дам, а вот бесплатных советов - ладно, хуле, ловите. Распечатай и отнеси бомжу, товарищ подонок!

Чтобы дать стоящий совет , надо представить себя на месте того, кому ты совет даешь. Чтож, представлю ,как бы я выживал в Масскве, если б был бы бомжом? Для начала нужна одежка приличная и чистая морда лица. Одежду можно поискать на помойках приличных районов - не хрущевок, и не с котельнической набережной и проспекта Вернадццкого, где все заборами окружено. А так реально найти на Красносельской, на Полянке, на Новослободской - короче, в пределах золотого московского кольца. Если не поперло - ну не поперло, выпроси одежу у гастеров - оранжевую майку там, зеленый жилет. С такими доспехами можно не только зайти ,куда я ниже скажу, но и  в офисы систем переводов - Юнистрем там, или Ануслик. А вот в Весран-юни не надо - там какие-то цивильные гастерабайтеры.

Рожу мыть надо на колонках - находятся вблизи любой пожарной части. На крайняк можно попросить в любом супермаркете помыть рожу. "Вынесите тетенька водички, помераю!" Десять откажут, а одинадацтая согласицца - это того стоит. Мытая рожа - залог денеженого успеха.

Денежный успех теперь. Работать эти немытые мудаки - да-да, вы! - работать не могут и нехотят. Да и отвыкли, да и не возьмут. Короче, придется пиздить, воровать то есть. Как это можно сделать?

Пиздить бабло бомжам можно по мелочи и по крупному. По мелочи, это надо пошарица у всевозможных ларьков в центре - на Тверской, на Кузнецком мосту. В щелях окошек ларьков и на полу можно нарыть до 10 рублей мелочью. Ежеле кто подаст, то и полтос. А два ларька таким образом, это уже целый мант в "Вилке - Ложке". Утренний (рано, часов в 6) и вечерний (часов в 23) рейды ежедневно обогатят бомжа на бизнес-ланч.

По крупному наварить кассу можно так. Идете в чистой униформе в магазин продуктов. Заходите со стороны зала типа, осмотрелись и ничего не купили. И вот медленно проходя мимо расчетного места, где сигареты все в основном берут и вверх таращаться, смотрите, у кого мошна лежит. Хвать - и деру! А вот если зайти со стороны, где продукты складывают, можно натурой разжиться. Таким же макаром можно и в Магдональде похавать, протискиваетесь к кассе типа позырить, не повысилась ли цена на бигмак, а потом зыркаете, че-как, кому жратву выдали на подносике. Хуяк, хватаете и к выходу. И за вами никто не побежит  - нахуй надо. Взял, значит, надо. В подобных же дешевых забегаловках можно пиздить едьбу прямо со столов. Это же элементарно, почему никто не делал? Я бы сделал на месте бомжа!

Че еще? Бомж может подрабатывать при церквях, прислуживать. Это точно может вывести на путь истинный, но неизвестно, надо ли это бомжам. Им бы денег по легкому. А полегкому можно и так - на табличке пишецца "Хочу денег!" И это канает, я в журнале Столица читал. По приколу могут и "катеньку" дать.

Ваще бомжом быть клево - свобода! Хошь - путешествуй: сел на электричку бесплатно и катайся. В час пик можно проверунть такую хуйню, между прочем. Известно, что на собаках катаюцца куча зайцев. И в момент когда идут контролеры, зайцы занимаются перебежками, а вещички оставляют наверху, на полке. Бомж с деловым видом может подойти, взять свое и побежать в другую сторону. Зайцы возят с собой много ценных вещей.... Или такая тема в тех же электричках - когда люди вываливают на конечной станции, они забывают кучу вещей. Их идут подирать милиционэры. Задача бомжа быть первее милиционеров. Еда, бабло, бухло, вещи теплые - с этим едут в Москву наемники. Маршрут бомжа будет оптимальный - Останкино - Москва на тверской электричке. Это так, в виде отступления. Что еще можно бомжам? В метро можно уехать в депо. Кто нибудь кроме бомжей там был? Пьяных телок можно ебать в вагоне на перегоне. Этого хотели многие, но смогли не все. Один бомж ваще в Европу раз в месяц катается. Красота!

Короче, резюмируя, можно сказать, что в Москве выживают люди с моторчиком в жопе. И будут ли они бомжами, будут ли носки на батарее в подъезде сушить, будут ли кантоваться в общаге - если есть моторчик - бомж бомжом долго не останется. Все, публичный коучинг заканчивается, про-боно проект Часть первая закрывается.

Распечатывайте и транслируйте дальше по вашим близлежащим бомжам! Да пребудет с вами сила.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/69883.html